Особенные услуги в отелях мира.

В развитых странах конкуренция в отельном бизнесе просто громадная и поэтому владельцы гостиниц проявляют фантазию в целях привлечения новых постояльцев, ведь просто качественный сервис уже никого не удивляет. Услуги, которые предоставляют некоторые гостиницы поистине необычны и заслуживают внимания, а кроме того привлекают все новых и новых туристов, которым надоел тривиальный сервис. В данной статье мы приоткроем завесу в данном вопросе и расскажем, чем завлекают путешественников в разных странах мира.

Например, флорентийский отель Palazzo Magnani Ferroni стал культовым местом для любителей всевозможных ароматов, ведь гости данного отеля получают бесплатные сеансы ароматерапии, не выходя из номера. Запах свежего кофе утром или аромат альпийских лугов перед сном? Можно, конечно, привлекая постояльцев, сделать ставку и на высокий сервис, как, к примеру, сделал современный Bear Hostel на Смоленской фото которого говорят о его изысканном и стильном интерьере. Нет ничего невозможного, а кроме того в ассортименте Palazzo Magnani Ferroni есть еще множество всевозможных приятных ароматов, которые смогут удовлетворить любого постояльца и сделать проведенной время в данной гостинице незабываемым и даже полезным, ведь польза от ароматерапии общеизвестна, а вреда никакого.

Стоит понимать, что в таких отелях проживание не из дешевых и если вы хотите достойный отдых за разумные цены, то уютный Bear Hostel на Маяковской фото которого в изобилии есть в Интернете, будет отличным вариантом. А в швейцарском отеле Bernerhof можно отлично провести время, подышать свежим альпийским воздухом и ничего не делать, а самые закоренелые лентяи получат приятные бонусы. Каждое утро гости заведения получают от менеджера шагомер и тот из них, кто сделает меньше всего шагов получает приз. Завтрак, обед и ужин подаются непосредственно в номер, чтобы не утруждать посетителей лишними нагрузками. Как показывает опыт, любителей ничего не делать довольно много, так как отель не пустует никогда.

Кроме того, следует выделить бразильский отель Hilton Sao Paolo, в котором гостям предоставляется для передвижений по городу личный вертолет, таким образом оберегая их от многочисленных заторов в центре Сан Пауло. В Нью Йорке располагается гостиница Benjamin, постояльцы которой могут не переживать за свой сон, ведь номера отеля имеют качественную звукоизоляцию и ни один шум не проникает в номер. Кроме того, в коридорах отеля специальный консьерж подавляет любые источники шумов, чтобы гости отеля насладились тишиной и спокойствием.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: