Ответы на кадровые вопросы вы найдете в журнале «Кадровые решения»

Не только молодые специалисты, но и «матерые» профессионалы своего дела нуждаются в информационной поддержке. Ничто не стоит на месте, все течет, все изменяется. Не составляет исключение и кадровый менеджмент. Меняются тенденции, появляются новые тренды, и остаться без актуальной информации чревато снижением профессионализма и эффективности управления персонала. Журнал для кадровиков оперативно знакомит своих подписчиков с новостями в мире HR и рассказывает о значимых событиях отраслевого рынка, предлагает им компетентную и важную информацию, необходимую в повседневной работе. В каждом номере читателей ждут профессиональные советы по разрешению спорных ситуаций и оформлению различной документации.

Над каждым выпуском ежемесячного журнала «Кадровые решения» трудится целая команда профессионалов, которые нацелены на то, чтобы все публикуемые в нем статьи были только на актуальные и интересные для читателей темы и освещали самые животрепещущие проблемы. Авторитетные авторы, пишущие для журнала, имеют богатый практический опыт, могут поделиться личными наработками и успешными приемами в области управления персоналом. Всегда полезно прочитать практические рекомендации и примеры использования разных подходов к решению штатных задач. Любому специалисту кадровой службы и HR-менеджеру  всегда есть чему поучиться у коллег, кроме того в журнале есть рубрика «Зарубежный опыт», в материалах которой освещаются наиболее значимые и интересные аспекты профессиональной деятельности в разных странах. Полезную для себя информацию найдут и бухгалтеры, занимающиеся кадровой работой. На страницах журнала можно также найти нужную информацию, касающуюся правовых вопросов; разделы, посвященные социальной защите и охране труда.

Люди – это основной ресурс любой компании и управлять ими не так-то легко. Профессиональный журнал выходит для всех, кто ежедневно работает с людьми и считает это своим призванием. Журнал для кадровиков и и HR-менеджеров стремится стать для своих читателей незаменимым помощником и эффективным рабочим инструментом. Он также будет полезным и для тех, кто просто интересуется управлением персоналом, так как «Кадровые решения» стараются говорить просто даже о сложных вещах. Повседневные проблемы и их решениями, типичные ошибки и маленькие секреты успеха, неочевидные выводы и практически рекомендациями – все это можно найти на страницах журнала, который стал своеобразной площадкой для обмена профессиональным опытом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: