Печать на новой пленке оракал

Печать на новой пленке оракалСовременная химическая промышленность не стоит на месте. Новые полимерные материалы создаются быстро и часто. То, что было актуально вчера, сегодня уже устарело и непопулярно. Так, например, еще совсем недавно слово полиграфия ассоциировалось у обывателя именно с печатью различной текстовой информации либо изображений именно на бумажных носителях.

Но прогресс не стоит на месте и полиграфическая промышленность нашей страны идет в ногу со временем. Самоклеящаяся пленка оракал становится очень популярной благодаря своей прочности, устойчивости к износу, возможности легкого нанесения на нее необходимого заказчику рисунка или текста. Все описанные положительные качества дополняются еще одним, наиболее важным плюсом — доступностью такой пленку и возможностью оклеить ею практически любую поверхность. Этим материалом сейчас оклеивают не только небольшие детали, но и кузова автомобилей и автобусов. Печать на такой пленке — очень востребованная услуга на современном рынке полиграфических услуг.

На пленку переносится любая информация, которая нужна заказчику. Пленка открывает новые горизонты для рекламного бизнеса. Если раньше наружная реклама представляла собой различного рода растяжки и билборды, которые были привязаны к конкретному месту, на котором они установлены. Сейчас же популярность набирает другой вид наружной рекламы. В моду среди рекламодателей вошло использование в качестве носителя рекламы кузовов и иных поверхностей транспортных средств.

Так, например, автобус имеет огромные практически ровные кузовные панели, которые являются полем для размещения различной рекламы, от мелких информационных сообщений, до крупномасштабных плакатов. Такая реклама более действенна, чем стационарная, потому что автобус целый день курсирует по городу и то, что на нем наклеено, увидит огромное количество людей. И размещать такого рода рекламу проще, чем стационарную. Так печать на оракале стала знаменательно вехой в развитии отечественной полиграфии.

Фотографии Второй мировой войны для тех, кто интересуется историей. Если вас интересует Вторая мировая война и военные фотографии, тогда вам будет полезна информация содержащаяся на данном сайте. Здесь вы найдете все, что вас интересует, касающееся войны.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: