Печать стикеров высокого качества

Компания Базил предлагает своим клиентам печать стикеров и изготовление высококачественных светостойких стикеров. В отличии от конкурентных типографий, специалисты Базил обращают особое внимание на материал для изготовления продукции и используемую краску при печати стикеров. Для того, чтобы стикер был устойчив к внешней среде, компания использует сухой тонер, что придает стикерам светостойкость и надежность.

Стикеры от компании Базил отличаются от остальных своим многообразием, прочностью и качеством. При этом, следует обратить внимание, что изготавливаемые стикеры подразделяются на несколько категорий: фигурные, двусторонние, защищенные, трафаретные и стикеры со спецэффектами, и это разнообразие дает заказчикам возможность осуществить свою творческую задумку в более совершенном, привлекательном и красочном виде.

Формат стикеров может быть любым, в зависимости от размера изображения, наносимой информации и месторасположения. Независимо от того, какое место будет использоваться для рекламных стикеров, будь то метро, выставки, магазины, автобусы или электрички, они будут заметны своей неповторимостью и яркостью красок. Текстовая информация на стикерах размещается таким образом, чтобы предоставить потенциальным клиентам все необходимые детали.

Благодаря доступности и приемлемой цене, рекламные стикеры все больше приобретают популярность. Самые используемые на сегодняшний день — так называемые транзитные стикеры, размещаемые на станциях метро, электричках и другом общественном транспорте. Для обеспечения легкости удаления стикеров, печать стикеров осуществляется на полимерной пленке. Таким образом, клеевая основа не остается на поверхности транспорта или других рекламных объектах и стикер может быть заменен в короткий промежуток времени.

В целом, компания Базил рада предложить своим клиентам долгосрочное, успешное взаимовыгодное сотрудничество. Отличные цены и высокое качество — это главная отличительная черта типографии Базил. Многолетний опыт работы на рынке полиграфии позволяет компании воссоздать любую творческую прихоть клиента. Однозначно, печать и изготовление стикеров можно доверить профессионалам своего дела, которой является полиграфия Базил.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: