Плакат — лучшее может быть простым

Плакат - лучшее может быть простымСегодня мы окружены рекламой. Телевидение, радио, интернет, печатные издания – она льется на нас отовсюду. Товары и услуги, скидки и презентации. Гастроли любимых театров, спортивные мероприятия, общественные акции, выставки, концерты, и многое другое… Потребитель часто теряется в этом потоке, отмахивается как от назойливой мухи и рискует пропустить нужное и важное.

Самый же простой способ донести нужную информацию до конкретной целевой аудитории, до конкретных людей – это плакат.

Рекламный, информационный, имиджевый или агитационный. Броское графическое изображение и лаконичный текст обращают на себя внимание издалека и хорошо воспринимаются. Возникший еще в XIX веке, плакат не просто остается актуальным — со временем он еще больше набрал популярность.

Плакат эффективнее и дешевле массовых рекламных кампаний. Тираж может быть любым, изготовление плакатов в Ростове возможно от 1 штуки. Это очень удобно, если, например, нужно известить клиентов о распродаже или поступлении нового товара, организовать небольшое событие. Став постоянным заказчиком типографии «Территория цвета», можно получить еще более выгодные условия по цене и срокам. И, конечно, все нюансы и детали при желании обсуждаются с менеджером заранее. Всегда можно выбрать наиболее удобный формат – А0, А1, А2, подобрать печатный материал за приемлемые деньги.

Размещается плакат ближе и доступнее чем, например, биллборд или перетяжка. В витрине салона или магазина, в рекламном световом коробе на улице, в месте организации точечной рекламы плакат всегда обратит на себя внимание. В торговом зале или кафе он украсит и оживит интерьер, в офисе или учреждении – подчеркнет фирменный стиль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: