Почему именно фундаментные блоки ФБС?

middle_Фото-0065Почему при строительстве дома лучше всего остановить свой выбор на фундаментных блоках ФБС? Данный материал, выполненный на основе высокопрочного бетона, обладает исключительными эксплуатационными качествами, а также надежностью, прочностью и долговечностью. Использование блоков ФБС возможно в условиях с нестабильной геологической обстановкой. Но в случае, если вы собираетесь приступить к строительству дома в местности с неустойчивым типом грунта, то тогда лучше обратить свое внимание в пользу свайного фундамента. Но во всех остальных случаях- однозначно фундаментные блоки ФБС, которые входят в основу ленточного фундамента.

Данный материал выполняет многочисленные функции, но основной является следующая: распределение нагрузки, созданной общим весом строения, на основу- естественную или искусственную. Блоки ФБС подходят для строительства помещений различного типа: сюда относят и гаражные постройки, и складские помещения, и подвалы. Температура, при которой фундаментные блоки сохраняют прочность и качество, варьирует от +50 до -70 градусов Цельсия. Таким образом, становится очевидно, что блоки ФБС — это отличный материал для строительства дома в таких климатических условиях, как в России, и именно ленточный фундамент из блоков ФБС сможет создать уют и комфорт в вашем будущем доме. Для еще большего укрепления фундамента и перекрытия дверных и оконных проемов строители используют перемычки , в основу которых входит тяжелый бетон. Блоки ФБС и бетонные перемычки представлены в огромном ассортименте и отличаются друг от друга массой, размером и качеством. Такой большой выбор позволяет использовать те фундаментные блоки, которые подойдут для реализации именно ваших строительных планов.

Производство данного материала осуществляется в соответствии с мировыми стандартами качества, и это подтверждается наличием сертификата соответствия ГОСТ. Фундаментные блоки ФБС очень легки в транспортировке, и их перевозка осуществляется, как правило, на любые расстояния.

Преимущества данного материала по сравнению с другими очевидны. Строение, выполненное из блоков ФБС — это надежность, качество, долговечность, а отличные шумо- и теплоизоляционные качества создадут тело и уют в вашем загородном доме.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: