Полиграфическая сувенирная продукция

Полиграфическая сувенирная продукцияШирокое распространение полиграфическая сувенирная продукция получила, в первую очередь, в сфере бизнеса.

Основной сегмент рынка, торгующего полиграфической сувенирной продукцией, направлен на крупные компании, работающие не только на рынке страны, но и имеющие выход на международный рынок. Промо-продукция для таких компаний — вот основная сфера, которая делает затребованной такой вид промышленности, как сувенирная полиграфия.

Полиграфическая сувенирная продукция может составить хорошую альтернативу привычным всем сувенирам из керамики, металла и полимера. Полиграфический сувенир не привязан к формам, которые имеют место быть при производстве сувенирной продукции из вышеуказанных матеиалов. Тираж такой продукции также не имеет каких-либо ограничений, так как заказчик может заказать столько продукции, сколько ему необходимо на данный момент.

Так как согласно основной технологии печать в полиграфии наносится на бумагу, то и полиграфическая сувенирная продукция, зачастую, имеет в своей основе именно этот материал.

Так что же относят к сувенирной полиграфической продукции? В первую очередь это календари и визитки с логотипом предприятия. Такой вид сувениров является одновременно и очень полезным. Следующим сегментом сувенирной полиграфической продукции являются различные объемные изделия, выполненные по технике японского оригами. Таким сувениром может быть все, что угодно. Все зависит только от изобретательности заказчика, хорошим примером могут быть веера с логотипами организации — сувенир, особенно полезный в жаркую погоду.

Еще одним видом промо-сувениров являются всевозможные блокноты и записные книжки, подставки под визитки, ручки и кардаши, папки для делопроизводства, постеры, брендированые логотипом компании-заказчика.

В отдельную группу можно возвести полиграфические сувениры из картона и пластика, которые имеют отличную прочность и жесткость, а также достаточно презентабельный внешний вид.

Нами производится печать картин на холсте в москве по общедоступным ценам. Также заметим, что печать картин на холсте производится высококачественно и в короткие сроки. Именно быстрые сроки имеют большое значение в нашей работе. Ознакомиться с работами, вам можно, на нашем сайте.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: