Православная книга в подарок близким

«Дарите с любовью» — такой основной девиз московского интернет магазина Псалом.ру (http://www.psalom.ru).

Этот известный православный магазин, который работает еще с 2001 года, сначала занимался только продажей православных дисков форматов Mp3 и DVD, но теперь он предлагает всем своим покупателям качественные православные подарочные книги. В магазине постоянно увеличивается список книг, и покупатель без особого труда сможет подобрать великолепный подарок для своих близких и друзей. А помочь человеку это сделать — основная задача данного магазина.

Нужную книгу можно легко найти в каталоге товаров, ведь там все они распределены по категориях, что довольно таки упрощает поиск. Великолепный подарок можно подобрать в разделе «Альбомы и подарочные издания», «Собрания сочинений», «Святоотеческая литература», если же человек собирается в путешествие, то к этому случаю хорошо подойдут православная литература из раздела «Дорожные книги», а для детей всегда можно кое-что найти в разделе «Детские книги». Хотелось бы также обратить внимание на большое количество книг из раздела «Священное Писание», где имеется возможность купить подарочное Евангелие, Евангелие для детей, Библию или Псалтирь. Если покупателю известно название нужной книги, то он имеет возможность воспользоваться функцией поиска книг на сайте.

Также время от времени появляются все новые книги в разделе "Спецпредложения", в котором можно купить подарочную православную книгу по сниженной цене.

Оплата в этом интернет магазине может осуществятся несколькими способами: по предоплате, через сервисы Webmoney, Яндекс-деньги и Qiwi-кошелек, в салонах связи «Евросеть», почтовым переводом или же в момент получения товара наличным расчетом (для заказов по Москве), а также наложенным платежом в почтовом отделении во время получения посылки с заказом. Доставка заказа по Москве может осуществятся курьером, при этом, если стоимость заказа выше 5000 рублей, то такой тип доставки будет бесплатный. В другие города книги доставляются почтовой пересылкой, ускоренной почтой EMS, а для оптовых покупателей более удобно пересылать книги транспортными компаниями.

Интернет магазин православных подарочных книг Псалом.ру является прекрасным магазином духовной литературы, и в нем всегда можно найти что-то нужное для себя или в подарок близким.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: