Прогнозы успешности нового МММ 2012 Мавроди.

Прогнозы МММ 2012

Сколько людей, столько и мнений касательно того, насколько успешным будет открытый не так давно проект Сергея Мавроди МММ 2012. Конечно, довольно много людей скептически относятся к его очередной инициативе и после краха предыдущих компаний не особо-то доверяют ему.

Но есть и здравомыслящие люди, которые отлично понимают, что и в первом, и во втором случаях виноват в случившемся был не Сергей Пантелеевич. А люди, которые во времена первой МММ инициировали его уголовное преследование (согласитесь, сложно управлять огромной пирамидой, находясь в федеральном розыске, причем безосновательно), а в 2011 году подняли столько шумихи вокруг пирамиды, что люди в панике бросились выводить деньги, и из-за резкого дефицита средств МММ потерпела крах.

Так что же ожидает новую пирамиду? Какие прогнозы о МММ 2012 делают участники предыдущих пирамид? Какого размера будут выплаты в МММ 2012? (Мнение аналитиков мы даже не будем рассматривать, т. к. они ничего другого, кроме как «пирамида неизбежно развалится» сказать не могут).  Тут мнения людей разделились. Часть из них считает, что пирамида неизбежно потерпит крах, но не раньше, чем через год-полтора, а значит, как минимум на пол года деньги вложить можно. К тому же, даже при минимальных 30% в месяц по итогам шести месяцев вы преумножите инвестированную сумму почти в пять раз, неплохо? Согласитесь, чтобы в среднестатистическом банке для такого увеличения вложенных средств вам придется продержать там деньги минимум пять лет!

Еще часть опрошенных людей считает, что пирамида обрушится буквально через 2-3 месяца, как только число вкладчиков станет довольно большим. Предпосылкой к этому вновь станет повышенный интерес СМИ к МММ, начнут трубить о том, что это обман, мол, надо поскорее забирать свои кровные деньги. Но, люди-то у нас не глупые, в прошлом году они уже «повелись» на «страшную правду» журналистов и что в итоге? В итоге они остались без инвестированных средств (напомним, выплаты МММ 2012 также затронут людей, лишившихся денег в результате краха МММ 2011).

Ну а самые оптимистично настроенные дамы и господа уверенны, что пирамида «будет жить вечно», что, конечно же, не так. Достаточно включить логику, чтобы понять — такие системы не могут существовать вечно, это невыгодно третьей стороне (в данном случае — государству, ведь никто не станет работать за 6-8 тысяч рублей, получая одних процентов в ммм 2012 на 15-20 тысяч в месяц).

Одно можно сказать точно — пирамида просуществует достаточно долго, чтобы каждый желающий успел увеличить размеры своего капитала в несколько раз, а значит, необходимо отбросить сомнения, «вынуть деньги из банки» и заставить их трудиться вам на благо!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: