Работа с дизайном в полиграфии

Работа с дизайном в полиграфииПри создании уникального дизайна полиграфии — флаеров, брошюр, каталогов или листовок, фирма обязана привлечь собственного дизайнера или положиться на типографию. У обоих вариантов есть свои недостатки и преимущества.

Очевидно, что под макетами будут подразумеваться не просто несколько картинок с небольшим кусочком текста, найденных секретарём в сети, а нечто большее. Иллюстрации, фирменный стиль или логотип к уже напечатанным проспектам и буклетам. Иллюстрации и фотосессии, к иным рекламным материалам, уже использованным в «в деле». Всё это реально использовать повторно.

Компания, которой нужен дизайн полиграфии, заготовки повреждать не станет. Иное дело, что сотворить из них шедевр, что-то необычное вряд ли удастся. Хотя, если основной задачей является высокое качество материалов — то здесь Вам все карты в руки.

Цифровая печать — проверенный, надёжный способ не ошибиться в выборе цвета, а высококачественные полиграфические услуги способны предложить множество компаний в Москве.

Несомненно, приятнее позволить себе немного большее, например, посидеть с дизайнером, вместе проработать оригинал-макет для полиграфии. Притом что цена на типографские услуги равняется лишь стоимости самих услуг — затратам на бумагу, печать тираж и на краску. Увы, оборудование отличается, как и требования к разным оригинал-макетам. Растяжки, баннеры и брошюры малого формата требуют особого внимания к различным частям композиции, а разрешение в точках на дюйм и формат файлов различается в зависимости от типографии. Ведь Вы никогда с точностью не сможете узнать, сколько правок будете вносить. Поэтому логичнее будет доверить разработку полиграфической компании. Доверьтесь дизайнеру компании, предлагающей полиграфические услуги. С одной стороны, все претензии к качеству продукции адресуется непосредственно исполнителю. С другой же стороны, вряд ли Вам выдадут столько времени, чтобы сесть и вместе с дизайнером разработать макет своей мечты.

Новые технологии уже сегодня мы можем увидеть от компании Just Promo предоставляющей инновационные рекламные решения. Свежий взгляд на рекламные технологии помогут вам привлечь новых клиентов. Возможно, технология 3d video mapping перенесет ваши фантазии в реальность!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: