Разработка сайта и первые посетители

Основная задача каждого начинающего владельца сайта — получить максимальное количество посетителей в минимальные сроки. В этой статье мы расскажем Вам как это сделать.

В первую очередь, вы должны понимать, что помимо технической разработки сайта, которую, кстати, лучше всего поручить профессионалам, к примеру, лучшим вариантов будет разработка сайтов в веб-студии Силвер Сайт, его нужно наполнить интересными фото, веселыми и познавательными статьями, обучающими материалами, желательно видеоматериалом и т.д., короче, нужно сделать так, чтобы привлечь внимание пользователей! Если все это готово — ждем первых посетителей.

Теперь главное что нужно сделать:

Необходимо сообщить вашим знакомым о том, что Вы запустили свой сайт в интернете. Следует пригласить на Ваш сайт бизнесс партнеров. Будет неплохо, если будет создана гостевая книга для посетителей, чтобы они могли оставить первые отзывы о сайте и высказать свои пожелания и мысли.

Вы должны понимать, что, в первую очередь, нужно приглашать заинтересованных тематикой сайта людей. Такие посетители будут приглашать своих друзей, которые, в свою очередь, будут приглашать своих и так далее.

Кроме этого, нужно зарегистрировать свой сайт в поисковых системах, таким образом к Вам будут заходить новые посетители. Но индексация сайта может проходить не один день и даже не месяц. Все это время приглашайте заинтересованных тематикой сайта людей. Идеальным вариантом будет партнерство с другими сайтам похожей тематики. Участвуйте в дискуссиях на форумах, изучайте интересы людей, а потом размещайте на своем сайте эту информацию, оставляя на других форумах ссылки на нее. Еще одним местом привлечения посетителей являются социальные сети, которые в наше время быстро развиваются.

Как Вы уже поняли, для этого нужно много времени. Что ж, это правда. Как вариант, можно обратится к помощи специалистов, то Вам это обойдется ударом по кошельку, а стоимость сайта в наше время далеко не мизерная. Есть хороший выход из такой ситуации. Мы предлагаем Вам услуги контекстной рекламы. Ее преимущество заключается в том, что платить за нее вы будете только в случае перехода уникального пользователя по рекламке. Лучше всего пользоватся системами Яндекс и Гугл. Контекстная реклама даст Вам возможность получать новых посетителей с первой минуты Вашего размещения. Это простой, дешевый и быстрый способ раскрутки сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: