Развитие полиграфии в Великобритании

С появлением последних высокотехнологичных принтеров, полиграфическая промышленность значительно выросла во всем мире, так как стала более простой и экономичной в применении.Сейчас Великобритания является пятым в мире, по величине, производителем в области услуг печати и производства печатного оборудования.

Причиной столь бурного роста полиграфии является развитие рекламной индустрии, где постоянно требуются рекламные баннеры, листовки и глянцевые каталоги. Все это охватывает практически 35% рынка полиграфической промышленности. Газеты и журналы занимают 30% рынка всей отрасли. 5 % рынка занимает индустрия безопасности. Печать упаковок и этикеток охватывает 14 % рациона промышленности. 17% рынка занимают другие услуги, связанные с печатью.

В общей сложности полиграфическая отрасль имеет денежный оборот в размере 14300000000 £ в год. Среди рабочего класса в типографии насчитывается 10-13 тысяч сотрудников, работающих на регулярной основе. В 2012 году общий объем торговли насчитывал 700 миллионов фунтов стерлингов положительного сальдо. Эти факты показывают, что полиграфическая промышленность Великобритании растет огромными темпами.Среди компаний полиграфической промышленности Великобритании можно встретить следующие мировые бренды.

1. Xeretec. Xeretec официальный партнер Xerox . Он был основан в 1991 году и является одним из пяти лучших поставщиков Xerox в Европе.

2. XMA Print Solutions Ltd. Эта компания процветает на рынке Великобритании уже 20 лет и является частью группы XMA . Они поставляют свою продукцию в IT- компании и государственные учреждения.

3. Pulse Printing. Они специализируются в цифровой печати и литографии. Компания предлагает полный спектр услуг по управлению печатью.

4. Banner Printing Android. Эта компания имеет онлайн-сервис печати. Они печатают ПВХ баннеры, роликовые баннеры, парус баннеры и другие масштабные объекты.

5. Eazy. Компания Eazy является лучшей в Великобритании по печати роликовых баннеров.

Как быть, если ремонт ванной уже подходит к завершению, но до сих пор не выбрана керамическая плитка? Успокоиться и обратить внимание на плитку Sarto. Производимая компанией Sarto плитка отличается высоким качеством, разнообразием расцветок и удивительно доступной ценой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: