Современная синтетическая бумага

Современная синтетическая бумагаСинтетическая бумага, разные виды пластика и картона особенно выделяются среди разнообразия материалов для разных видов печатной продукции: офсетного, трафаретного, флексопечатного типа. Синтетического характера бумага выполняется на базе полипропиленовой наполненной или полиэтиленовой пленки и используется вот уже несколько десятилетий без большого ажиотажа. Но на сегодня бумага синтетического типа уже перестает быть чем-то вроде экзотики в современной полиграфии, ведь она сумела покорить всех своими неповторимыми свойствами.

Синтетическая бумага и плёнка имеет отличные показатели качества обычной или офсетной печати. Помимо этого, бумагу синтетического типа широко используют на производстве с флексо- и шелкотрафаретным типом печати. Такие материалы отлично подойдут для точнейшего воспроизведения фотогравюры и процессов при подготовке допечатного характера. Бумага синтетического типа отличается совершенно ровной и гладкой поверхностью, при печати в два-три прогона не будет деформироваться. Посредством этих свойств на ней становится возможным печатание изображений большого уровня детализации с очень высокими цифрами разрешения.

Другими важными качествами синтетической бумаги является ее очень скорое высыхание, а также совместимость со всеми постпечатными станками и процессами (процесс фальцовки, высечки, перфорации). Такая бумага с легкостью обрабатывается любым методом (высечкой, перфорацией, штамповкой, горячим тиснением фольгой, тиснением, прошивкой и связкой). Зачастую листы бумаги синтетического типа между собой легко склеиваются (или склеиваются по необходимости со всеми материалами).

Специфика свойств полимерных материалов, из которых выполняется бумага синтетического типа, делает такие бумажные листы прочными на изгиб и растяжения, а также очень износостойкими. Такая бумага непросто сминается, в особенности, при достаточно высоком уровне плотности. Ко всему, такая бумага имеет хорошую стойкость к многократным складываниям, потому как в ней отсутствуют направления по волокнам.

Высокий уровень стабильности по формам и размерам, которые уже отмечались выше, также устраняют необходимость в ламинировании таких бумажных пластов – они очень удобны в использовании.Основной доход этой страны — туризм. Оффшор на Белизе поможет структурировать ваш бизнес в международном масштабе. Ведь на них не распространяется налогооблажение. Преобладает английское общее право. Объемный уставной капитал является выгодным предложением на рынке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: