Современные способы печати в полиграфии

Если Вашей организации необходима не дорогая, но качественная реклама товаров или услуг, то обратите внимание на печатные рекламу. Такая реклама весьма эффективно может повлиять на торговую деятельность Вашей фирмы. Для того чтобы заказать изготовление печатной рекламы, Вам нужно обратиться в типографию.На сегодняшний день современные типографии могут использовать различные способы печати, с помощью которых можно получить разнообразного качества печатную продукцию.

Для изготовления листовок, календарей, блокнотов и других подобных изделий используют цифровой печатный способ. Такой способ позволяет быстро и недорого изготовить необходимые изделия. При этом тираж печати может быть как очень крупным, так и состоять из нескольких экземпляров. Минусом такого способа печати является не очень продолжительный срок эксплуатации полученного изделия, а также не очень высокое качество данного изделия. Но, не высокая стоимость изготовления делает данный способ одним из самых популярных и востребованных среди большого количества людей.

Ещё одним не менее популярным способом печати для изготовления рекламных изделий является офсетная печать. Отличительная черта такой печати от цифровой состоит в необходимости изготовления предпечатного штампа. Это обстоятельство делает данный способ относительно дешёвым, только при изготовлении большого тиража изделий. При маленьком тираже, изготовление становится дорогостоящим.

Плюсом такого способа является более лучшее качество изображения, чем при цифровой печати, а также более длительный срок эксплуатации изделия. Стоит отметить, что офсетный способ печати, чаще всего используется для изготовления газет и журналов. Известны и другие способы современной печати, но они могут использоваться для изготовления печатных изделий другого назначения.

Например, высокая печать используется для изготовления книг, глубокая печать — для печати банкнот и ценных бумаг, шелкография — для изготовления необычных изделий. Компания Eighty/Twenty предлагает ряд профессиональных услуг, в которые входит качественное продвижение вконтакте. Также представленной компанией производится раскрутка группы вконтакте на высшем уровне и за весьма умеренную плату. Подробнее об этом можно узнать на ресурсе компании.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: