Супермодные жилеты из натурального меха

Супермодным и популярным в сезоне 2012-2013 признан жилет или безрукавка из натурального меха.
В жилете из натурального меха женщина любого возраста будет выглядеть роскошно и на прогулке, и на работе, и на торжественном приеме. 

Мех для безрукавок.

Сегодня, когда на помощь скорнякам и модельерам пришли самые передовые технологии выделки и обработки шкурок, выбор меха для жилетов ограничивается лишь особенностями фигуры.
Безрукавки из меха с длинным ворсом будут великолепно смотреться на стройных и высоких женщинах. Енот, куница, песец, лисица, рысь, чернобурка – это достойные представители длинношерстных пушных зверей.
Миниатюрные дамы и дамы среднего роста будут прекрасно выглядеть в жилетах из меха с коротким ворсом: норки – «королевы» мехов, кролика, каракульчи.

Фасоны жилетов из натурального меха.

Меховые жилеты включены в коллекции практически всех дизайнеров модных домов.
В зависимости от структуры меха безрукавки могут быть узкими и широкими, приталенными и расклешенными.
Длина жилетов варьируется от талии до середины бедер.
Дополнительными деталями к моделям могут быть: накладные карманы, вставки из ткани и кожи, огромные воротники, глубокие капюшоны, кожаные пояса, застежки-молнии. Для покупки кожаных вещей рекомендуем посетить интернет магазин мужская кожгалантерея.

С чем носить жилеты из натурального меха.

Безрукавку из натурального меха прекрасно дополнят длинные сапожки и ботинки со шнуровкой. Очень кстати будут узкие обтягивающие джинсы и их разновидности, блузки из шелка и водолазки.
По цвету вся одежда обязательно должна быть в тон меху.

Модные жилеты сезона 2012-2013.

Самыми популярными мехами были признаны норка и соболь. На втором месте – кролик, бобр и лисица.
Среди бюджетных мехов самым востребованным стал мех кролика, который прекрасно поддается всевозможной обработке. Недолговечность меха полностью окупается стоимостью изделия.
Дизайнеры подготовили сюрприз в виде меховых жилетов, окрашенных в несколько тонов. Привлекут внимание и жилеты из натурального меха, имеющего узоры в виде разнообразных полос.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: