Технология изготовления визиток

Технология изготовления визиток

Визитная карточка нужна для выполнения различных представительских функций. Поэтому, очень важно, чтобы визитка соответствовала высокому качеству и имела современный дизайн.

Сегодня каждый деловой человек должен иметь визитку. Давайте же посмотрим на то, какие существуют технологии изготовления визиток.

Самым быстрым и доступным способом изготовления визиток является цифровая печать. При данном способе изготовления визиток, печать осуществляется с компьютера на цифровые машины. Никакого дополнительного оборудования не требуется, поэтому времени на печать идет совсем немного. Кроме того, можно всегда посмотреть, какой внешний вид будет иметь ваша визитка. И если же что-нибудь вас не устроит, вы всегда сможете внести любые изменения. Именно возможность внести изменения и скорректировать общий вид визитки является основным преимуществом цифровой печати.

Несомненно, самый популярный и востребованный способ изготовления визиток – это офсетная печать. Поэтому если вам нужен большой тираж и если вас не отпугивает высокая цена, то лучшим вариантом изготовления визиток для вас станет офсетная печать. Данный вид печати отличается высоким качеством и огромным цветовым диапазоном. Для печати используют офсетные машины.

Офсетная печать отличается высокой производительностью. Однако, в сравнении с цифровой печатью, из-за сложности процесса печати, имеет более высокую стоимость. Офсетная печать происходит в несколько этапов: изготавливают цветодельные фотоформы, печатные формы и прикладку форм, а также сам процесс печати. После того, как материал отпечатали, он должен пройти послепечатную обработку: резку, фальцовку, вырубку и так далее. Послепечатная обработка производится на специальном оборудовании.

Для изготовления оригинальных и красивых визиток, причем по сравнительно небольшой стоимости, применяются технологии фольгирования, тиснения и шелкографии. Заметим, что данные технологии печати достаточно сложные и дорогостоящие.

Наша компания предоставляет такие услуги как аренда манипулятора спб, дальние перевозки и многое другое. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с ценой нужной услуги, а также задать интересующий вас вопрос нашему консультанту. В данный период действуют скидки на некоторые виды услуг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: