Услуги типографии

Листовки – это один из наиболее распространённых видов печатной рекламной продукции, которая занимает лидирующее место по степени воздействия на человеческую психику. Типография в Санкт-петербурге занимается печатью листовок, которые затем планируется распространять в различных общественных местах, на выставках или каких-либо акциях, в качестве информационного или рекламного материала.
Листовки – это вид полиграфической продукции который имеет довольно небольшие размеры максимум А3 и до формата А6. Для печати листовок, как правило, используется неплотная бумага, одно или двух сторонняя, а чаще — полноцветная печать. Печать листовок цены на которые, являются, в сравнении с эффектом от их применения, относительно низкими и дают возможность получить максимальный результат с, фактически, минимальными затратами. Довольно востребованными являются имиджевые листовки, которые содержат в себе информацию о компании: ее основные виды деятельности, реквизиты. Не менее популярными являются и информационные листовки, которые могут содержать полную информацию и описание какого-либо рекламируемого товара или услуги.
Листовки могут быть одно и двухсторонними. Цветная печать листовок может осуществляться двумя способами — офсетным или цифровым.
На выбор способа печати в основном влияет размер тиража. К черно-белой печати листовок предъявляются достаточно невысокие требования к качеству изображения, по этой причине довольно часто черно-белые листовки могут быть изготовлены с помощью тиражирования на ризографе. Типография в Санкт-Петербурге производит печать листовок любого качества, размера, формата и в любом количестве.
При заказе у нас листовок, возможно, также их дальнейшее пост-печатное оформление, которое включает в себя целый перечень разнообразных видов услуг – это может быть ламинирование, тиснение, лакирование, фольгирование, применение в дизайне листовок элементов трафаретной печати. Типографическая печать листовок цены на которые являются довольно приемлемыми, отличается повышенной устойчивостью к различным атмосферным воздействиям.
В наше время, листовки являются самой востребованной и распространённой типографской рекламной продукцией и могут использоваться в различных сферах жизнедеятельности современного общества:
— в виде политических агитационных материалов;
— для продвижения, каких-либо компаний услуг или товаров в экономической сфере;
— в виде пригласительных на различные культурно массовые мероприятия.
Финансовые средства, потраченные на разработку и изготовление листовок, с лихвой окупятся и компенсируют себя увеличением прибыли из-за их применения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: