В помощь предпринимателям

В рамках нововведений, касающихся различных производственных структур, возникла насущная необходимость незамедлительно решать множество вопросов правового характера. От оперативности в преодолении таких проблем зависит, в частности, то, как скоро данная организация сможет приступить к своей трудовой деятельности. Например, одним из условий этого является получение допуска СРО.

Активное содействие в этой сфере оказывают юридические компании. С их помощью, например, можно получить допуск СРО в рассрочку. Сегодня такой возможностью пользуются, прежде всего, небольшие организации. Она подразумевает внесение оплаты в компенсационный фонд не единоразово, а по частям. При этом рассрочка предоставляется как юридическим, так и физическим лицам, сроком до 12 месяцев. Предоставление рассрочки особенно выгодно вновь созданным фирмам, только начинающим свою деятельность. Позитивным моментом при этом является отсутствие процентов. Дальнейшее погашение долга будет осуществляться за счет получаемой прибыли, благодаря тому, что организация (или компания) получит право заниматься своей трудовой деятельностью.

Аттестация НОСТРОЙ, ставшая обязательной для специалистов-строителей всех уровней, также обеспечит вступление кандидата в СРО в случае положительных результатов. При этом экзаменуемое лицо имеет право обратиться в любой центр по тестированию в рамках Единой системы аттестации. Для того чтобы правильно оформить заявку, кандидат может обратиться за помощью в юридическую фирму. Кроме того, работники инженерных специальностей могут пройти курсы повышения квалификации в соответствие с существующими на сегодняшний день требованиями.

В условиях высокой конкуренции на рынке строительных услуг нередко возникает необходимость как можно скорее стать членом саморегулируемой организации. Срочное вступление в сро может быть оформлено в течение суток, если организация заручится юридической поддержкой профессионалов. Подготовку всего пакета документов при этом исполнитель берет на себя.

Возможен также профессиональный подбор специалистов для организации компании и ее вступления в СРО. Из всех имеющихся альтернатив вниманию заказчика будут представлены лишь самые перспективные варианты. Это в равной степени касается как штата сотрудников, так и саморегулируемой организации, в которую предстоит вступить компании-клиенту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: