Виды современных визитных карточек

Виды современных визитных карточекВизитная карточка на сегодняшний день обрела широкую популярность, где большинство полиграфических компаний стали предоставлять свою услугу по разработке и печати визитной карточки различного дизайна, исходя из пожеланий заказчика. Современная визитная карточка делится на несколько категорий: личная, деловая и корпоративная. Вся эта категория визитных карточек имеет большое различие между собой в дизайнерских исполнениях, а также и ту информацию, которая будет на них размещаться.

Рассмотрим каждый вид визитной карточки. Дизайны деловой визитной карточки акцентируются на фирменные стили самой компании, где непосредственно может работать заказчик визитной карточки и при ее оформлении указывается информация о названии самой компании с ее логотипом. Каждая компания может иметь определенный цвет, который используется при оформлении визитной карточки. Деловая визитная карточка должна содержать в себе информацию: имя и фамилию, занимаемая должность и контактную информацию (номер телефона).

Личная визитная карточка в своем дизайне по сравнению с деловой карточкой не так сильно строга в оформлении. Такая карточка может нести в себе ту информацию, которую пожелает указать заказчик. В основном они служат для неформальных общений и оформляются в яркий тон. На ней указывают только имя и фамилию владельца визитной карточки, контактную информацию.

Карточки, которые обладают определенным дизайном и цветовой гаммой, относятся к корпоративным визитным карточкам. Такие корпоративные визитные карточки по сравнению с другими визитными карточками (деловая и личная) не содержат никаких имен и фамилий, а указание информации о компании, какое название она носит, к какой сфере деятельности относится (производство мебели, перевозка груза и прочее) и контактную информацию. Корпоративная визитная карточка в основном изготавливается для рекламной цели и с двухсторонним содержанием информации, и это может быть карта проезда, название адреса сайта.

Представляем Вашему вниманию каталог корпусной мебели от крупного производителя в г.Пенза. На официальном сайте компании лером Вы найдете мебель для всех типов жилых помещений по самым низким ценам в регионе. Производство мебели — это, прежде всего, производство уюта в Вашем доме.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: