Виниловые наклейки — это тоже полиграфия

Виниловые наклейки - это тоже полиграфия.Век полиграфии уже давно настал. И в наше время полиграфия является самым первым двигателем рекламного продвижения продукта. Именно продукцию полиграфического происхождения люди встречаю на каждом шагу.

Виниловые наклейки появились относительно недавно, и в наше время они стали очень популярны. Их используют практически везде, но чаще всего виниловые наклейки имеют рекламный характер. Многие люди используют виниловые наклейки, по специальному заказу, в виде украшения для каких либо предметов (телефон. ноутбук, машина, мебель, бытовая техника и даже на стенах).

В первую очередь стоит заметить, что производство виниловых наклеек отличается низкой стоимостью, поэтому и для потребителей подобный вид печати очень выгоден. Но мало кто задумывается о самой технологии производства виниловых наклеек, которую мы рассмотрим в этой статье.

само название «виниловые наклейки» говорит о том, что в производстве используется винил — это специальные пленки, которые производятся на основе поливинилхлорида или ПВХ (всем знакомая клеевая основа). Такие пленки бывают двух видов: матовые и глянцевые. Толщина такой пленки измеряется в кронах и чаще всего она равна 100 кронам.

Печать виниловых наклеек производится на специальном оборудование и чаще всего это зависит от требуемых размеров (можно использовать широкоформатную печать). Обширный выбор красок и чернил позволяет печать виниловые наклейки с разными изображениями, надписями и прочим. Так же виниловые наклейки бывают черно белыми.

Большой популярностью этот продукт пользуется среди автолюбителей, которые хотят выделится из толпы. Такими наклейками можно украсить весь кузов автомобиля, подобрав наиболее благоприятный рисунок, но для этого необходимо обратиться в специальную организацию. Печатать виниловые наклейки таких маштабов не сложно, этим занимается спец оборудование, а для того чтобы правильно наложить рисунок на кузов авто нужны умелые руки и мудрые головы, которые смогут сделать правильные расчеты.

Почти в каждом модном магазине, который пользуется популярностью среди покупателей есть дисконтные карты. Покупатели любят держать при себе дисконтные карточки.Если Вашему магазину понадобится изготовление дисконтных пластиковых карт , то сайт wellton поможет Вам в этом вопросе..

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: