Все, что мы знаем о рекламной полиграфии

Все, что мы знаем о рекламной полиграфии

Есть масса разновидностей полиграфии рекламного характера, но давайте рассмотрим основные из них, востребованные и популярные сегодня. Сначала остановимся на визитных карточках.

Сегодня сложно представить не только делового человека без визитной карточки, но и крупную компанию. Нередко именно визитная карточка является началом завязывания прочных партнерских отношений, именно она информирует партнера не только деятельности компании, но и об ее контактных данных. Если Ваша компания занимается таким видом деятельности как продажа сварочного оборудования, то, безусловно, в визитной карточке будет это отражено в изображении.

Набор данных в визитной карточке располагается следующим образом: название и направление деятельности компании, контакты компании, сайт компании и адрес ее электронной почты. Изготавливают визитки сегодня различными методами. Это может быть не только метод тиснения и шелкографии, но и метод термопечати и печати на ризографе, что очень престижно и недорого.

Эффективно прорекламировать товар или услугу поможет такой рекламный носитель как проспект, который печатают обычно на глянцевой плотной бумаге высокого качества, также текст снабжают красочными иллюстрациями, привлекающими внимание.

Повысить имидж компании и эффективно ее прорекламировать помогут фирменные бланки, которые представляют собой обычный лист бумаги, содержащий логотип, название и контакты компании, а также фирменные бланки имеют графическую часть, которая гармонирует со стилем компании. Такие бланки великолепно подходят для рассылки потенциальным клиентам, как коммерческих предложений, так и прайс-листов.

Письма можно отправлять также в фирменных конвертах, которые оформляются аналогично фирменным бланкам. Сегодня деловые люди работают с большим количеством информации, поэтому для записей прекрасно подойдут блокноты, которые являются также своего рода рекламным носителем.

Самой популярной и недорогой продукцией полиграфии считаются листовки, которые печатаются в большом количестве для массовой раздачи. Информационным носителем считается буклет, который отличается от листовки тем, что может иметь одну страницу, и предназначен для хранения информации долгое время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: