Выбор полиграфического оборудования

Выбор полиграфического оборудованияДелая выбор того или иного полиграфического оборудования, многие типографии опираются, главным образом, на стоимость, технические характеристики аппарата.

Данный подход, несомненно, удобен, когда приобретается новая техника, имеющая гарантии продавца, или непосредственно от производителя оборудования для печати. Когда же приобретается подержанная техника, без квалифицированного обслуживания в сервисных центрах, не имеющая никаких гарантий, типография идет на риск в потере прибыли из-за возможных простоев и затрат на ремонт оборудования.

Экономия материальных средств, во время заключения договора, зачастую несоизмерима с убытками от простоев оборудования. При выборе оборудования для полиграфической печати, огромное значение имеют следующие факторы: стоимость товара, возможности оборудования в техническом плане и обслуживание в специализированных сервисных центрах. Для того чтобы правильно организовать бесперебойную работу типографии, следует учитывать сроки на ремонт оборудования. Задержка в производстве никак не должна отражаться на выполнении взятых обязательств в заданные сроки.

Приобретая полиграфическое оборудование (новое или же б/у), стоит прежде взвесить все за и против. Подтверждением надежности поставщика полиграфического оборудования является наличие в его подразделениях сервисного центра с опытом работы и хорошими рекомендациями. У предприятия зарекомендовавшего себя на рынке должна иметься информация о производственных результатах и деловых партнерах. Найдите несколько типографий, которые уже прибегали к услугам интересующего вас поставщика и получите конкретные отзывы о качестве и уровне обслуживания в сервисе.

Из вышеназванных факторов следует: при заключении контракта на приобретение полиграфических аппаратов,добейтесь включение пункта об обязательном сервисном обслуживании, или о выполнении всех работ по ремонту. Это будет служить для Вас гарантией надежности и залогом к дальнейшей успешной работе.

Существует много способов продвижения и рекламы любой фирмы или компании. В этом помогут и заказные фильмы о компании в студии Videoglobal, выполняющей эту услугу. Производство фильмов о компании студией VideoGlobal выполняется Качественно недорого и в точный срок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: