Выбор типографии для печати

Выбор типографии для печати

Все мы знаем, что выбор — это дело сугубо личное и индивидуальное: здесь сколько ни советуй, а человек всё равно поступит по-своему. Это очень правильно, поскольку самостоятельно сделанный выбор позволяет не сомневаться в своей правоте в будущем.

Каждый бизнесмен отлично понимает, что без рекламы будет очень трудно обогнать конкурентов и превзойти их, пусть даже качество его товара будет самым лучшим и превосходным. Поэтому, чтобы грамотно сделать рекламу своей продукции, необходимо прибегнуть к услугам полиграфии. Но по какому принципу и как выбирать типографию?

Во-первых, нужно знать, что почти все типографии можно условно разделить на три основные группы:

1. Типографии офсетной печати;

2. Типографии цифровой печати;

3. Типографии универсальные.

Последние универсальные типографии названы так именно потому, что у них имеется как цифровое, так и офсетное оборудование для печати.

Но подавляющее большинство типографий — цифровые, поскольку это объясняется тем, что цифровое оборудование стоит гораздо дешевле, чем офсетное. К тому же, такое оборудование намного компактнее и занимает меньше пространства. Ещё один фактор в пользу цифровых типографий — это сокращение тиража изделий заказчиками, поэтому совершенно нет никакой необходимости прибегать к офсетной печати.

Отличительной особенностью цифровых типографий является персонализация изготовляемых заказов и их срочность исполнения за максимально короткие сроки.

Что же, офсетная печать тоже обладает рядом достоинств, которые хочется упомянуть. Конечно же, важным преимуществом офсетной печати будет являться очень высокая производительность изготовляемой продукции и существенная экономия при выпуске больших тиражей. Также нельзя забывать и о превосходном качестве продукции, которое может быть достигнуто исключительно при помощи офсетной печати.

Офсетные типографии обычно используют оборудование для ролевой или же листовой офсетной печати. Понятное дело, что к недостаткам офсетных типографий будет относиться невозможность реализации срочной печати и нерентабельность изготовления заказов малых тиражей.

Конечно же, все недостатки от цифровой и офсетной печати с лёгкостью преодолеваются в универсальных типографиях, где можно делать заказы любых тиражей и в любые сроки.

Удаленное сопровождение программы 1с дает Вам такие функции, как получение актуальных обновлений, максимально быструю наладку системы, а так же сопровождение 1с очень хорошо поможет сэкономить средства до 15%. Заплатив 1500 рублей, Вы получите первоклассную работу нашего специалиста на целый час.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: