Хитрости дизайна пластиковых карт

При дизайне пластиковых карточек необходимо знать некоторые маленькие хитрости. При создании цвета карты необходимо помнить, что после печати пластиковые карты обычно ламинируют. Ламинирование может немного искажать цветовую гамму. Поэтому выбор цвета с учетом будущего ламинирования желательно поручить специалисту. Кроме этого, при работе с цветовыми оттенками следует учитывать особенность технологического процесса изготовления пластиковых карт.

Что такое превосходная или не очень хорошая композиция говорить довольно сложно, но существуют правила, которые позволяют в зависимости от ситуации обеспечивать если не очень хорошие, то профессиональные композиции. Но, для того, чтобы создать эту композицию, художнику необходимо знать заранее, как в будущем будет обработана карточка.

В этом случае, если система локальная и никакие дополнительные изобразительные элементы появляться не будут, композиция может быть довольно свободной. Здесь необходимо подчеркнуть, что в таком случае приобретает основное значение распознавание карточки. Достигается это применением, в основном, нетрадиционного изобразительного метода.

Обычно дизайнер может представлять несколько вариантов решения для карточки, из которых эмитенту необходимо выбрать основной вариант, который пойдет в дальнейшую разработку. Для проработки этих вариантов нужно, чтобы заказчик рассказал об основных понятиях, касающихся требуемого имиджа.

Карточка должна создаваться в пределах разработки фирменного образа и включать в себя полностью весь пакет документов, которые ее сопровождают. Следовательно, все данные, которые необходимо сообщить дизайнеру перед началом работ по созданию внешнего образа карточки, это цвета эмитента, товарный знак, логотип. На основании всего этого набора дизайнер может представить несколько вариантов внешнего вида карточки. Обычно это касается начального выбора композиций. Нужно четко определить вначале диапазоны использования карточки.

Оценка квартиры в Брянске, как и в любом другом городе России, является непростой задачей, которую нельзя доверить первой попавшейся фирме. На сайте надежного агентства оценка недвижимости в Брянске   можно сделать очень легко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: