77 тысяч страниц в месяц!

Toshiba e-Studio18 – это новое устройство с функцией три в одном, то есть копир, принтер и сканер в одном аппарате. Это очень удобно, как в плане работы, так и в плане экономии места. Цена очень даже привлекательная, а месячный объем печати достигает 77 тысяч страниц. По словам руководителя отдела печатного оборудования данное устройство еще завоюет свою нишу в цифровом мире. И все благодаря низкой цене, так как она не далеко отошла от стоимости принтера, сканера и копира по отдельности, а тут три в одном. А также благодаря ресурсам расходных материалов и феноменальной надежности. Компания отличается низкими ценами на изготовление, печать буклетов же здесь обойдется в несколько раз дешевле, чем во многих других подобных компаниях.

Данное устройство – это идеальное решение в ежедневном документообороте. У аппарата стильный и современный дизайн. Такой внешний вид позволяет легко его внедрить в любой офис, так как он подойдет под любую современную обстановку. Это устройство позволяет повторно использовать тонер, а также обладает режимом экономии энергии, что сокращает потребление энергии и расходных материалов.

Отметим еще, что этот аппарат полностью соответствует стандартам. Так его стандартная конфигурация, включающая в себя возможность копирования, локальной печати и сканирования во всем вас устроит. Кассета универсальная и вмещает до 250 листов. В лоток ручной подачи можно вместить до 100 листов.

Для принтера прилагается специальный русифицированный драйвер, который оснащен интересными функциями, среди них есть, например, такие возможности как печать водяных знаков, вставка обложек, наложение изображения, размещение на одном листе до шестнадцати страниц. В этой компании клиент может заказать широкоформатную печать офсетную, календари при изготовлении, таким образом, будут отличаться красочностью исполнения и высоким качеством полиграфического изображения.

Данный аппарат может быть не только сетевым принтером, но и сетевым сканером. Такая возможность была выявлена благодаря тестированию на совместимость этого устройства и внешнего сервера. При установке специальных новых драйверов решаются все проблемы с сетью. При этом работа достаточно стабильная.

Рассматриваемое устройство обладает высоким качеством изображения, у которого разрешение достигает 600 на 600 dpi. Это возможно благодаря наличию специальной микросхемы, помещаемой в картридже с тонером. В микросхеме откладываются данные о параметрах тонера, такие как, партия тонера, его химический состав, оптимальные настройки под картридж для качественной печати. Есть возможность с лотка ручной подачи печатать на плотной бумаге до 163 грамм на квадратный метр, а также на конвертах. Обратившись в эту компанию заказчик, безусловно, останется доволен качеством продукции и широким спектром оказываемых услуг и уже в свою очередь кинет ссылку на оказание услуг полиграфии своим знакомым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: