Цифровые печатные системы от Toshiba

На сегодняшний день стали в больших количествах пользоваться цифровыми печатными системами от Toshiba e-Studio. Многие российские компании выбирают именно их, потому что они надежны и эффективны, а также обладают привлекательной ценой. В январе школа-интернат № 102 и типография челны в Институте по мировой экономике и международным отношениям РАН установили у себя это оборудование. Теперь эти учреждения могут позволить себе проводить оперативные работы и предлагать профессиональным пользователям упрощенный доступ к надежной и высококачественной цветной печати.

Такие печатные системы данные учреждения получили в рамках программы по оснащению российских предприятий новыми цифровыми решениями, предназначенными для малого и среднего бизнеса, реализуемой ГК Терра Принт. В этом году будут предложены новые универсальные и надежные решения, а также новые разработки от компании Toshiba, которая предоставит их в ближайшее время.

В школе-интернате № 102 была установлена печатная система типа Toshiba e-Studio 6520. Она оснащена самыми последними требованиями, которые предлагает динамичный рынок по цифровой печатной технике. Так ее производительность составляет для формата А4 65 страниц в цветном режиме и 75 страниц в черно-белом режиме. Плотность бумаги достигает 300 грамм на квадратный метр, что позволяет печатать не только документацию для работы, но и грамоты, открытки, визитки, буклеты на плотной дизайнерской бумаге. Можно сказать, что по последним данным данная модель является одной из передовых печатных систем.

В Институте по мировой экономике и международным отношениям РАН, а точнее в их типографии, была запущена Toshiba e-Studio 2540. Эта новейшая цифровая печатная система является скоростной полноцветной ЦПМ, которая обеспечивает отличное качество и превосходную производительность. Благодаря современным технологиям эта система обеспечивает кристально чистые изображения и исключительные цвета. И все это с помощью одного касания сенсорной кнопки. Скорость печати – как цветной, так и черно-белой одинаковая. В минуту возможно напечатать 25 листов формата А4 и 15 листов формата А3.

Подводя итоги можно сделать вывод, что все машины от Toshiba отличаются надежностью, наличием различных вспомогательных функций, которых просто море, а также другими плюсами, которые делают работу не только удобной, но и производительной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: