Форум «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине»

Скоро город Донецк предоставит площадку для проведения форума под названием «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине». Это событие буде проходить с двадцать седьмого по тридцатое марта этого года. Главными же событиями мероприятия станут две крупнейшие выставки. Одна будет называться «Реклама. Полиграфия.Медиа» и будет посвящена рекламной, полиграфической и медийной продукции. А вторая выставка имеет простое название – «Книга». Естественно, что главной целью этой выставки является демонстрация новинок в мире книгоиздательства. В этом мероприятии уже изъявили желание принять участие крупнейшие книжные издательства из Донецкой, Запорожской, Луганской, Днепропетровской, Киевской и Харьковской областей. Также ожидается прибытие представителей из России и города Киева.

Заявили о своем участии и представители рекламно-полиграфической индустрии. Среди них: компания, специализирующаяся на полиграфии ранга VIP из города Донецка; компания, выпускающая сувенирную и рекламную продукцию из города Днепропетровска; донецкая компания, которая изготовляет багеты, гобелены, зеркала, а также рамки для фотографий; киевская компания, освоившая печать на виниле, пластике и ткани; донецкая компания – лидер в производстве почтовых конвертов, а также крупнейшие издательские дома из Донецка и Харькова. Во время форума подчеркнули рекламные места на которых можно экономить деньги, одним из таких мест стали уличные светильники на светодиодах.

Вторая выставка – «Книга-2012» — будет представлена крупнейшими книгопечатными предприятиями из Донецка, Санкт-Петербурга, Харькова, Москвы и Киева. Они представят книги научной, технической, картографической, гуманитарной и православной направленности. Организаторы выставки постарались, чтобы любой посетивший в эти дни мероприятие нашел для себя что-то новое и интересное. Ведь книги, представленные на выставке, охватывают все социальные и возрастные слои населения, начиная от детской и заканчивая гуманитарной и научной литературой.

На выставке также будет представлено множество учебников, справочников и словарей. Цены на всю книжную продукцию будут лишены каких-либо наценок, все они будут установлены самими производителями. Так что посетителям представляется прекрасная возможность обновить домашние книжные полки и сохранить свой семейный бюджет. Выставка содержит также и бизнеспрограмму, поскольку в ней участвуют представители маркетинговой и рекламной областей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: