Мини-типография из Японии

UchidaAeroCut – прекрасная мини-типография из Японии. Она оснащена универсальными возможностями, которые связаны с автоматической нарезкой визиток и перфорацией. Благодаря этому устройству после печати обрабатывать визитки и любую другую продукцию намного проще. Можно сказать, что это делается в одно касание. Теперь вам не придется беспокоиться по поводу неровной обрезки.

UchidaAeroCut появился на рынке недавно, но уже стал популярным среди типографий, которые заинтересованы в том, чтобы повышать производительность и качество своего производства. Универсальная, высококачественная и надежная работа аппарата восхищает владельцев типографий. Они довольны, что новое оборудование можно загружать по полной программе, и при этом оно работает без перебоя. У него достаточно высокая скорость печати. Так за одну минуту можно получить шесть листов формата А3. На каждом листе при этом помещается по 24 готовые визитки, которые выходят ровно нарезанными в одно касание. Как известно, деньги заработать не просто, но еще сложнее сделать выгодные вклады.

Компания Uchida постаралась на славу. Их аппарат AeroCut обладает самыми современными разработками. Например, на оттиске есть метка резки, и специальный датчик нарезчика распознает их. Поэтому теперь неважно, какие геометрические параметры у бумаги, и есть или нет смещение относительно линии нарезки, все будет разрезано ровно и аккуратно. Бумага подается при помощи вакуумных ремней, которые могут работать со всеми типами бумаги даже теми, которые покрыты лаком и заламинированы. Максимальная плотность бумаги достигает 350 грамм на метр квадратный. Это возможно специальной новинке, разработанной компанией. Она включает в себя пять уровней, позволяющей использовать бумагу различной плотности. Чтобы приумножить свои сбережения и сделать выгодный накопительный вклад, необходимо выбрать надежный банк.

Аппарат AeroCut оснащен также и модулем перфорации. Он входит в стандартную комплектацию оборудования. Это позволяет еще шире его использовать. Мы уже отметили некоторые достоинства аппарата. Но также можно еще выделить возможность полной автоматизации, способность работать с материалами формата А3, то есть 365х520 миллиметров, наличие 128 ячеек памяти и возможность выпускания изделия минимальных размеров, достигающих даже 50х55 миллиметров. Также у этого оборудования есть графический дисплей с сенсорным управлением, с помощью которого можно задать нужную программу для работы аппарата, воспользовавшись необходимой информацией, высвечивающейся на дисплее. Высокие ставки по вкладам не всегда говорят о больших рисках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: