Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 — компания, которой доверяют

Московская Специализированная Фабрика Шелкотрафаретной Печати №1 сегодня является ведущим предприятием в своей области. Впервые появившись на рынке более двадцати лет назад, упорным трудом и внимательным отношением к каждому заказу она смогла завоевать любовь и признание многочисленных клиентов. Сейчас в производственных помещениях общей площадью более двух тысяч квадратных метров трудятся сто пятьдесят опытных профессионалов. Ежегодно они выпускают более пятнадцати миллионов изделий, среди которых футболки и толстовки с вышивкой и трафаретной печатью, сумки и пакеты, пивные подставки, пепельницы, бейсболки и другие сувениры с плоской печатью, «водная» и «дышащая» сувенирная продукция, и многое-многое другое.

Благодаря огромному опыту работы, Московская Специализированная Фабрика Шелкотрафаретной Печати №1 может предоставить вам не только пошив одежды на заказ, печать различных видов на сувенирных изделиях, изготовление пакетов и сумок, нанесение логотипа на футболки и прочие востребованные услуги для вашего бизнеса. Но и сделать это максимально быстро и качественно. В своей работе фабрика использует только самые современные способы производства, внимательно отслеживая и контролируя каждый процесс выпуска продукции. А благодаря тому, что все производственные помещения и склады с готовыми изделиями находятся в одном месте, сотрудники компании имеют возможность максимально оперативно отреагировать на любое изменение пожеланий в заказе клиента.

Московская Специализированная Фабрика Шелкотрафаретной Печати №1

Перечень предоставляемых Московской Специализированной Фабрикой Шелкотрафаретной Печати №1 услуг сегодня максимально велик. Обратившись в компанию, вы можете заказать:

  • изготовление бумажных и полиэтиленовых пакетов;
  • деколирование;
  • поставку керамических и стеклянных изделий;
  • поставку сувенирной продукции со склада и на заказ;
  • вышивку на готовой продукции;
  • пошив футболок, толстовок, бейсболок и прочих текстильных изделий;
  • разработку дизайна для нанесения на текстиль, сувениры и посуду;
  • нанесение на пакеты, папки, флаги и другую продукцию;
  • печать на сувенирах, cувенирная продукция с нанесением логотипа может поставляться буквально в любых количествах в самые краткие сроки;
  • печать на футболках, бейсболках, банданах и других текстильных изделиях;
  • трафаретную печать на футболках;
  • нанесение логотипа на футболки и заказ футболок on-line;
  • и многие другие виды необходимых и востребованных работ.

Почему этой фабрике доверяют клиенты, и широкий круг ее постоянных заказчиков растет с каждым днем? Потому, что она всегда гарантирует качество выпускаемой продукции. И в случае наличия брака любого объема, способна целиком перепечатать всю партию товара (что в принципе, за долгие годы работы компании случалось в единичных случаях).

При производстве изделий Московская Специализированная Фабрика Шелкотрафаретной Печати №1 использует оборудование и технологические разработки от ведущих американских и японских фирм. И поэтому появление даже самых мелких погрешностей в ее работе исключено. Отметить стоит и высокий уровень квалификации работников компании. Здесь трудятся только опытные профессионалы, подтверждающие свой статус год за годом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: