Несколько слов о новой цифровой производительной системе

Если типография начинает работать в промышленном масштабе, то ей просто необходимо эффективное, экономичное и надежное устройство монохромной и цветной печати, которое бы смогло обеспечить не только стабильность и качество параметров оттиска, но предоставить профессиональные функции. И такое устройство уже есть. Это KonicaMinoltabizhub PRO C6000L, которое обладает не только перечисленными, но и многими другими достоинствами.

Производительность этой новой системы составляет шестьдесят отпечатков в минуту, причем это могут быть как полноцветные, так и черно-белые оттиски. Система приспособлена для работы со многими видами бумаги. Также она обладает широкими спектрами возможностей, связанных с послепечатной обработкой, что облегчает производство разной продукции. Выполнено это устройство из прочного металла, такая металлическая конструкция может обеспечить долговременное использование аппарата. А благодаря его компактному исполнению возможна достаточно простая установка в местах с ограниченным свободным пространством.

Данная система печати оснащена всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить самую высокую производительность, а также свести к минимуму работу оператора. Теперь в его обязанности входит не столько нажимать кнопки, сколько наблюдать за этим мощным гигантом. Характеристики системы позволяют ей быстро обрабатывать любое задание.

В данной системе используется один из последних новых запатентованных данной фирмой способов обработки цвета. Благодаря этому она может выдавать замечательную печать, гарантируя ее высокую надежность и стойкость. И все это возможно сделать с помощью специального полимеризованного тонера и раздува стопы, используемого при подаче бумаги.

То, как подается бумага, и то, как она проводится, гарантирует устойчивую работу с материалами самого разного качества. Так это может быть как бумага с очень высокой плотностью до 300 грамм на квадратный метр, так и мелованная бумага, картон и материалы для цифровой офсетной печати. И это возможно благодаря тому, что у устройства есть особая технология подачи бумаги с раздувом стопы.

Важно отметить, что данная система очень компактна для устройств подобного класса. Можно сказать, что ее небольшие габариты являются важным ее преимуществом. Особенно это заинтересует рекламные агентства, у которых любой свободный метр пространства ценится на вес золота.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: