О фотобумаге Cactus

Ни для кого не секрет, что фотография, сделанная даже самым обычным фотоаппаратом, при печати на качественной фотобумаге, создаёт впечатление, что сделана она профессиональным фотографом. Фотобумага Cactus «Профессионал» имеет высококлассное покрытие, которое делает любой снимок похожим на произведение художественного искусства. Печатать фотографии с разрешением до 5680 dpi позволяет профессиональная фотобумага, которая отличается высокой контрастностью. Изображения на Cactus «Профессионал» получаются исключительно чёткими и насыщенные цветом. Нельзя не отметить тот факт, что на этой фотобумаге чернила высыхают практически мгновенно. Теперь Вам не придётся выжидать время перед тем, как взять в руки только что отпечатанный фотоснимок.

            Cactus «Профессионал» включает в себя целую серию высококачественной фотобумаги различного вида. Отличается бумага в основном типом покрытия: суперглянцевое, полуглянцевое и шелковисто-матовое. Предусмотрены форматы фотобумаги А4 и стандартный 10х15 см. Плотность бумаги серии «Профессионал» составляет 260 г/кв.м. Производится она на полимерной основе. Высокотехнологичный уровень качества этой основы гарантирует абсолютнуювлагонепроницаемость фотобумаги.

            Что касается полуглянцевого типа бумаги, то её изюминка в гармонии гладкости глянца и ровности матового покрытия. Эта бумага наиболее универсальный вариант, который подходит для печати фотографий из семейного архива, так и для открыток, буклетов и пр. Суперглянцевая фотобумага способная даже самый обыкновенный снимок сделать ярким и притягивающим внимание. Такая бумага нацелена в основном на печать продукции рекламного характера. Шелковисто-матовая бумага отличается повышенной зернистостью и шелковистым блеском. Такую бумагу нередко используют в профессиональных фотолабораториях. Фотобумага этого типа сделает любую фотографию необыкновенно красивой.

            Также компания Cactus выпускает упрощённую серию фотобумаги под названием «Стандарт». В этой серии бумага представлена в двух видах: глянцевая и матовая. Отличное её качество украсит Ваши фотографии. Что касается серии «Профессионал», то она уже поступила на российский рынок (в начале 2012 года). Ориентировочная стоимость одной упаковки — 60 — 273 руб., в зависимости от формата, покрытия (суперглянцевое, шелковисто-матовое, полуглянцевое), размера упаковки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: