Оборудование корпорации Horizon скоро появится и в России

Современное полиграфическое производство невозможно без высокотехнологичного оборудования. Признанным лидером в постпечатной области является японская компания Horizon. Недавно компания АльфаТех плюс рассказала о том, что намерена наладить поставки оборудования этой фирмы в нашу страну. Компания Horizon достаточно давно занимает лидирующие позиции в постпечатном бизнесе, специализируясь на поставках оборудования по всему миру. В европейской части корпорация обеспечивает своими поставками до пятидесяти процентов от общей доли всего рынка, в то время как у себя на родине, в Японии, ее доля составляет больше чем семьдесят процентов. Компания Horizon широко известна и на российском рынке. Все профессионалы в сфере полиграфии уже давно знают эту корпорацию, как поставщика надежного оборудования, которое отличается качеством и простым эксплуатационным управлением.

Весь модельный ряд компании Horizon обладает технологическими решениями, которые разработаны специалистами компании, имеющими патенты и не имеющими аналогов на всем рынке полиграфического оборудования. Сотрудникам компании удалось решить главную проблему, которой страдало полиграфическое оборудование: проблему прохождения бумагой всей цепи производства. Некоторые разработки являются эксклюзивными и принадлежащими только компании Horizon.

Полиграфическое оборудование корпорации Horizon – это оборудование первого класса. Однако ценовая политика компании сознательно удерживается на стабильно среднем уровне. И эти цены касаются абсолютно всех моделей компании. Корпорация занимается разработкой и выпуском только профессионального оборудования. Поэтому, даже если та или иная модель больше не выпускается, она все равно будет сервисно обслуживаться корпорацией в течение десяти лет. Это касается как ремонта, так и поставки запчастей. А те модели, которые продолжают пользоваться широким потребительским спросом, обслуживаются в течение двадцати пяти лет. Оборудование компании Horizon отличается от моделей других фирм исключительной надежностью и максимальной автоматизацией процесса производства. Это оборудование легко эксплуатировать, и с его помощью очень легко выпускать полиграфическую продукцию наивысшего качества. Получаемая на этом оборудовании продукция не имеет аналогов по уровню полиграфии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: