Повезло же четырем счастливчикам!

Речь идет о четырех предприятиях, которые стали обладателями новых цифровых МФУ от Toshiba. Среди них туристическое агентство «Интересное путешествие», типография «ФидесМеритум», компания «Альфа Принт» и открывающийся печатный салон в Апреловке. Устройство, которое выбрали предприятия, имеет качество старт-ап. Это оборудование предназначено специально для оперативных печатных работ.

Казалось бы, понятно печатный салон, а вот зачем турагентству понадобилось это печатающее оборудование? Оказалось, что они решили сами печатать рекламу для своего агентства. Свой печатный отдел по изготовлению рекламной продукции во многом бы сэкономил для них средства. Так новое оборудование сможет достаточно быстро окупиться. Можно сказать, что это стало инвестицией в экономичное и оперативное производство.

Для цифровой типографии «ФидесМеритум», которая открылась совсем недавно, данное оборудование будет, можно сказать, основным для печати своей продукции. Можно отметить, что благодаря этому новое устройство быстро окупиться. И владельцы компании смогут развиваться дальше. Данная модель очень нравится подобным компаниям благодаря их цене и оперативной работе, поэтому она быстро расходится.

«Альфа Принт» – это еще одна компания, которой посчастливилось приобрести новое оборудование для печати. Эта компания специализируется на производстве обоев и фресок. МФУ, также как и в случае с турагентством, приобрели исключительно для того, чтобы печатать собственную рекламную продукцию. Ведь реклама – это одно из самых дорогих удовольствий для предпринимателей.

Печатный салон в Апреловке выбрал данное устройств из-за его экономичности, многофункциональности и быстрой скорости печати, что им, как печатному салону, как раз необходимо.

Подводя итоги, скажем, что печатная система, которую приобрели компании, будет гарантировать им высокую скорость и хорошее качество печатной продукции. Коснувшись однажды одной сенсорной кнопки, вы сможете получить исключительные цвета на кристально чистых изображениях. Работая с этим оборудованием, ощущаешь себя настоящим человеком, способным творить многое, хотя на самом деле все делает машина. У данного аппарата есть семь приоритетов, которые компании, приобретшие его, с удовольствием используют. Причем каждый из этих приоритетов, включает в себя множество полезных характеристик.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: