Рекламная полиграфия — лидер отрасли

Рекламная полиграфия - лидер отраслиВ сегодняшней полиграфической отрасли наиболее востребованной становится рекламная полиграфия, которая появилась всего лишь несколько лет назад. Между тем, сегодня продукцию, получаемую от использования этой полиграфии, в своей деятельности использует практически любая организация.

Видов продукции, относящейся к этому направлению, настолько много, что только простое ее перечисление займет чуть ли не целую страницу. Исходя из этого, остановимся на самых популярных из них. Прежде всего, стоит отметить самый распространенный и вместе с тем дешевый вариант – листовки, которые используются практически везде, особенно в уличных промо-акциях и массовых безадресных рассылках.

Более сложную и информативную «конструкцию» представляет буклет, предназначение которого – четкое выражение главной мысли и грамотно оформленные контактные данные. Следующий вид продукции — календари, которые представлены в нескольких разновидностях – карманные, квартальные, «домики», «пирамиды» и др. Ценность календаря, несравненно, выше, чем у листовки. Календарь высокого качества, в частности квартальный, может висеть на стене как минимум год. И с этой точки зрения календари – идеальная реклама.

Крупноформатные виды рекламной полиграфии представлены плакатами. Выпуск такой продукции – удовольствие не из дешевых, в связи с чем необходимо четко продумать способы и места их распространения. Обычно их размещают максимально адресно – вблизи от местонахождения потенциальных клиентов.

В торговле широко используются такие виды полиграфической продукции, как этикетки, в том числе самоклеющиеся. Они выполняют несколько функций – информативную, рекламную, защитную (от подделок). В общем понимании этикетка – это «лицо» торговой фирмы.

Прекрасный способ не давать «скучать» клиентам и забывать о вашем существовании – выпуск блокнотов, представляющих собой весьма эффективные рекламоносители.

Завершим наш краткий обзор визитками. Без этих компактных изделий не обходится не одно более или менее крупное мероприятие или встреча. В силу того, что визитки предполагают долгий срок службы, они должны быть в отличном состоянии, то есть прочными (лучше всего металлизированными или ламинированными), оригинальными, с хорошим дизайном и качественной печатью.

Предлагаем купить кондиционер для дома и офиса. У нас кондиционеры Mitsubishi Heavy по очень низким ценам. Многофункциональные кондиционеры отвечают всем современным требованиям. Наши опытные специалисты произведут сервисное обслуживание, установку кондиционера и, при необходимости, ремонт!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: