Российские типографы выбирают Китай

Российские типографы выбирают КитайПоскольку экономическая ситуация стремительно ухудшается, полиграфы вынуждены сейчас экономить и выбирать технику с наиболее выгодным соотношением «цена – качество». Поэтому в настоящий момент из Китая в Россию в несколько раз увеличились поставки оборудования. Но, несмотря на то, что товары стоят дешевле, покупатели отмечают, что оборудование обладает высокими техническими характеристиками, надежностью, в любой момент можно получить сервисную поддержку по контракту, составленному по всем правилам.

Заказчики не будут проверять, на какой машине выполнялся их тираж, ведь самое главное – качественное исполнение. Конечно, высокая стоимость оборудования обеспечивает идеальное качество печати. Но китайская продукция ничем не хуже, если она проработает 4 года, то окупится полностью и принесет большую прибыль. А все дело в том, что сейчас в Китае оборудование делают по образцу знаменитых качественных марок, но стоит она примерно в 2 раза дешевле. Поэтому, если китайская продукция ничем не хуже, то российские производители просто не хотят переплачивать.

Китайское оборудование, которое поставляется на российский рынок уже несколько лет, обладает идеальным соотношением «цена – качество», поставляется в короткие сроки, отличается высоким уровнем сервисной поддержки, и поэтому крайне популярно в России. Качество оборудования тщательно контролируется, постоянно используются новейшие технологии, машины комплектуются с использованием деталей от знаменитых производителей. Все это позволило китайским машинам выйти на определенно новый высокий уровень производства.

Сейчас на российском рынке очень популярная продукция компании VEGA, десятки российских типографий используют их высококачественное оборудование. Компания VEGA, пять лет работающая с российским рынком, отмечает небывалый рост производства и спрос на их продукцию. Пришлось даже строить новый завод, чтобы иметь возможность снабжать покупателей необходимой продукцией в быстрые сроки. В компании используются лучшие технологии, производственная дисциплина жестко контролируется, все процессы проходят под тщательным контролем, как и контролируется сырье. Таким образом, компания по производству бумагорезательных машин VEGA вышла на новый уровень качества.

Количество автомобилей, находящихся во владении у наших граждан, неуклонно растет. По существующему законодательству, все они должны быть застрахованы, причем, в обязательном порядке! В нашей организации, страховая каско обеспечит надежное обеспечение и денежное покрытие практически всех страховых случаев.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: