Владимирский филиал теперь с новым комплексом оборудования для полиграфии

Внимание, в связи с переездом офиса, намечается перевозка негабаритных грузов , приглашаем перевозчиков поучаствовать в тендере.

В РАНХиГС – Владимирском филиале был запущен для оперативной полиграфии крупный комплекс оборудования. В его состав вошли струйный принтер, цифровая печатная система, ризограф, листоподборочная линия с брошюровщиком, термоклеевая машина, фальцовщик, резак, ламинатор, холл-биндер.

Данный филиал является частью Академии, и приобретенное оборудование ему было необходимо для того, чтобы создать с нуля редакционно-издательский отдел. Конечно, так как это государственное учреждение, то лишних денег нет, но очень хотелось запустить самостоятельное издательство, поэтому сэкономив, решились на растраты. Естественно, что к тому, что должно входить в комплекс будущего оборудования, подходили серьезно. Поэтому оно отвечает не одному, а сразу нескольким требованиям. Это и надежность, и оперативность, и выгодное соотношение цены и качества.

Цифровая система приспособлена к тому, чтобы бесперебойно работать даже в режиме высокой нагрузки. Эта система может гарантировать пользователям стабильное высокое качество, свойственное их печатным оттискам. Скорость печати при этом составляет до 25 страниц в минуту. Благодаря современным разработкам возможны высокое качество продукции и печать на разном формате бумаги.

Если коснуться струйного принтера, то он является мощным печатным аппаратом с высокой производительностью. Максимальное количество бумаги, которое может обработать принтер, составляет 2 500 листов. Это пять пачек, что является достаточно большим объемом, обеспечивая непрерывную и длительную печать. Краски при этом хватает на десятки тысяч тиражей, что говорит об экономности аппарата.

Трафаретная печать возможна благодаря популярномуризографу, который достался Академии. Соотношение его качества и цены самое оптимальное, при этом данное устройство очень надежно. Можно сказать, что этот ризограф является рабочей лошадкой, которую нужно только вовремя подкармливать. Для мини-типографий такое устройство просто находка. Разрешение у него позволяет отлично печатать не только текст, но и изображение.

Термоклеевая машина, предназначенная для бесшвейного клеевого скрепления книг и брошюр, листоподборочная линия с брошюровщиком, которая является компактным фрикционным комплексом, необходимая для фальцевания машина, ламинаторы и резаки – все это дополняет комплекс оборудования, которое приобрела Академия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: