Выставка OnDemandRussia 2012

С пятого по десятое сентября в городе Москве в семьдесят пятом павильоне ВВЦ будет проходить крупнейшая выставка OnDemandRussia 2012. Она стала возможна при непосредственной поддержке Центра Американских Полиграфических Технологий, Генеральной дирекции международных книжных выставок и ярмарок, Zwang&Co, а также Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

По словам Дэвида Л. Званга, который является признанным экспертом в сферах печати и технологических процессов, в наши дни помимо книгопечатного производства стало очень важным коммуникационное взаимодействие не только между производителями, но и между производителем и покупателем с помощью новейших цифровых технологий. Книгоиздатели должны обладать возможностью влияния на своих клиентов. Именно поэтому подобные солидные форумы, как OnDemandRussia 2012, в наше цифровое время очень и очень важны.

Выставка откроется обширной конференцией, которая займет два дня и будет разделена на две части. Эта конференция будет интересна поставщикам полиграфических услуг и товаров, имеющих желание расширить горизонты своего производства при помощи новейший цифровых разработок. Будут заслушаны доклады по темам: печать с помощью цифровых технологий; медийное производства и медийный дизайн; выпуск книг по индивидуальным заказам; упаковочные материалы с помощью цифрового производства; переменные данные в печатной сфере; постпечатное производство; печать широкого формата; бумажные и электронные носители; сопутствующие и расходные материалы в печатном бизнесе.

Выставка OnDemandRussia 2012 будет являться идейным продолжателем выставки Drupa 2012. В Москве будет продолжено обсуждение проблем современного российского книгопечатного рынка. Кроме лекций, участники события смогут пообщаться с коллегами, познакомиться с последними полиграфическими и технологическими новинками, опробовать новое компьютерное оборудование, приближающее приход цифровых технологий в производство и печатание книг. Уже пятая по счету выставка OnDemandRussia 2012 ставит перед собой цель приблизить цифровую печать и помочь издательствам начать развивать свой бизнес в цифровом направлении. Цифровой лейтмотив станет главной темой нынешней выставки в Москве. Цифровое оборудование и печать — вот что станет предметом обсуждения участников форума.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: