Полиграфическая продукция: каталоги

Полиграфическая продукция: каталогиПроизводство каталогов представляет из себя очень сложный и длительный процесс, поэтому клиентам изредка говорят о его структуре и особенностях. Это не идет полиграфистам на пользу, ведь стоимость подобной продукции может очень сильно варьироваться. Высокая стоимость изготовления обусловлена тем, что в данном случае используются качественные материалы: бумага, клей, краски. Если вы всерьез задумались о том, чтобы заказать определенный тираж каталогов, то лучше всего сделать это в крупном городе, так как в сельских типографиях используется устаревшее оборудование.

Ни в коем случае не стоит экономить на изготовлении подобной продукции, так как по ее качеству будут судить о вашей компании в целом. Если вы хотите создать идеальный бизнес, то он должен быть хорош во всем, даже в самых незначительных мелочах. Чтобы завлечь к себе взыскательного современного покупателя, производителям и продавцам приходится идти на любые технологические и маркетинговые методы, решения и изыскания. Наши промо стойки в этом ряду занимают самые передовае позиции. Они в выгодном свете представят ваш логотип.

Следует уделить особое внимание дизайну продукции. К примеру, некоторые специалисты могут превратить обычный каталог в настоящее произведение искусства. Важно определиться с расположением того или иного элемента, а также размером текста. Во многих типографиях столицы используется самая качественная бумага, что стоит солидных денег, поэтому не стоит удивляться столь высоким ценам. Необходимо выбрать наиболее оптимальный компромисс, чтобы экземпляры получились максимально дешевыми, но при этом качественными.

Внешний вид каталогов будет также во многом зависеть от новизны оборудования, а также качества красок, которыми его заправляют. Необходимо сделать так, чтобы картинки и текст были максимально контрастными и сочными. Только в таком случае ваш каталог заинтересует потенциального клиента. Существует сразу несколько способов печати. К самым распространенным относят офсетный метод. Он заключается в том, что краска не сразу переносится на бумагу, а попадает на нее с помощью специального офсетного цилиндра. Данным способом стоит воспользоваться, если вы планируете произвести большой тираж каталогов. Это позволит вам сэкономить крупную сумму денег.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: