Акрилайт — новое слово в изготовлении вывесок

Реклама всегда была самым эффективным способом поднять рейтинг бренда и повысить узнаваемость фирмы. Качественная реклама — это ключ к развитию предприятия. Поэтому, к вопросу организации рекламной компании, нужно подходить очень щепетильно. От ее эффективности напрямую зависит дальнейший успех фирмы. Современная реклама радует изобилием новых технологий и материалов. Все это позволяет воплощать в жизнь самые смелые и креативные идеи дизайнеров. Благодаря чему, изготовление вывески сегодня можно смело приравнивать к созданию шедевра искусства.

Что собой представляет изготовление вывески?

Вывеска — это, в некотором смысле, публичное лицо любого предприятия. Она должна отвечать таким основным требованиям: быть максимально информативной; соблюдать имидж фирмы; не нарушать основные правила эстетики. Предприятия без красивой, информативной и яркой вывески, редко достигают успеха в бизнесе. Важно понимать, что изготовление вывески всегда начинается с идеи. И в этом вопросе лучше обратиться к профессиональному дизайнеру по рекламе. Далее дело за реализацией. В этом вопросе всегда поможет хорошая рекламно-производственная компания. Разнообразие технических решений наружной и интерьерной рекламы, не может не радовать. Популярной новинкой сегодняшнего дня в области рекламы является акрилайт.

Акрилайт — новое слово в рекламе

В последнее время можно наблюдать технологический прорыв в сфере рекламных технологий. Он обусловлен активным внедрением новых достижений науки в этой области. Одним из таких прорывов стало изготовление вывесок по технологии акрилайт. Это тонкие панели с подсветкой. В процессе изготовления вывески лист акрила гравируют. На данном этапе на него наносят необходимую текстовую информацию либо контуры будущего графического изображения. Далее, применяют виниловую аппликацию, чтобы придать вывеске необходимый цвет. Акрилайт подсвечивают с торцевой стороны, благодаря чему, возникает эффект свечения выгравированной надписи и контуров рисунка.

Преимущества применения вывесок по технологии акрилайт

Тонкие световые панели (акрилайт) отличаются очень компактными размерами. Их легко монтировать, а это немаловажно. Данные панели — это яркое и броское рекламное решение. Они отличаются высокой эстетичностью. И вряд ли смогут нарушить общий интерьер. Акрилайт прекрасно впишутся в любой декор. Современные технологии дают свободный полет фантазиям и идеям дизайнеров на пути к созданию действительно уникальных вывесок.

Источник: Рекламно-производственная компания «Альт-Медиа» (www.amagency.ru)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: