Что выбрать для печати рекламы?

Что выбрать для печати рекламы?Полиграфические продукты являются лицом или же визиткой любой корпорации. Залогом успеха является применение нужной полиграфии в нужной ситуации. Последствие ошибки может быть необратимым.

Качественные полиграфические продукты обеспечат вашей компании светлое будущее. Они позволяют сочетать красочный, запоминающийся вид рекламу и высочайшую информативность. Кроме того, полиграфические продукты — превосходное дополнение любой рекламной кампании, проводимой в СМИ. И еще одно неоспоримое достоинство — это самая дешевая рекламная услуга. Вообще, о достоинствах данного типа полиграфии можно разговаривать очень долго, но сегодня вы узнаете о разнообразии рекламируемых полиграфических продуктах.

Виды полиграфических продуктов

Плакат является красочной или черно-белой поверхностью форматом от А3 (большой плакат) до А0 и свыше (сверхширокий плакат), который посредством графики или художественного изображения подчеркивает рекламный смысл с самым малым текстовым сопровождением. Его используют в оформлении интерьера офиса и витрины торговой лавки, стенда и демонстрационного зала. Хотите, чтобы Ваше объявление невозможно было упустить? Плакат — вероятно лучшее решение.

Листовка может быть бумажным листом, чаще всего формата А4, отпечатанным со всех сторон, с использованием нескольких видов краски. В зависимости от субъекта рекламы и потребителей листовка может быть имиджевой или информационной, содержать ценовое предложение или проводить описание характеристики и достоинства продукта, превосходно демонстрирует представляемые Вами услуги или товары.

Буклет чаще выполняет роль красочного издания, отпечатанного на одном листике, согнутом любым методом в два и более сгиба (гармошка, дельтаобразно, с поперечными сгибами и т.д.). Относятся к имиджевому печатному виду рекламы, исполняют на качественной бумаге, с применением разных цветов, с рисунком и изображением.

Теперь только от вас зависит, что и на чем печатать, чтобы привлекать огромное количество клиентов.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: