Где лучше разместить рекламу?

Можно бесконечно говорить о том, где лучше разместить рекламу: на телевидении, на радио, в газетах и журналах, на улице и так далее… У каждого из этих типов есть свои преимущества и недостатки, но расписывать их подробно мы не станем. Просто попытаемся объяснить, почему размещение рекламы в виде баннеров дает реальный ожидаемый результат.

Наружная реклама не требует больших вложений и средств, она гораздо дешевле рекламы на радио и ТВ, которую зрители и слушатели постоянно стараются игнорировать (переключают каналы, выключают радиоприемники). Но дело не только в цене. Качественная хорошая реклама, способная привлечь внимание, должна быть яркой, большой и запоминающейся. Это возможно, если реализовать задумки и идеи на вывесках, растяжках, баннерах, фасадах, стритлайнах и так далее. Все это детали улицы, по которой ежедневно проносятся сотни тысяч машин, миллионы людей, прохожих. Все они ищут глазами что-то новое, натыкаются на красивую рекламу и, безусловно, начинают ее читать. Грамотно оформление содержимое позволяет усилить интерес, а не пропустить информацию с того же баннера мимо себя.

Чтобы стритлайны и баннеры были легальными, необходимо специальное агентство, занимающееся создание рекламных макетов и монтажом готовых проектов на законных основаниях. Reklama-ru имеет большие связи с органами местной власти и управления, что позволяет утвердить рекламу именно в том месте, где вы этого захотите. Если вы пока не определились с расположением, мы дадим свои рекомендации и советы, предложим несколько оптимальных вариантов. Согласование рекламы будет проходить и с самим заказчиком, и с органами городского управления. Это позволит получить самый выгодный и безопасный вариант. Прочие конкурирующие компании могут разместить ваш баннер на фасаде дома, а через день его снять в виду нарушения закона. Безусловно, баннер будет перевешен, но часть прибыли уже утеряна, да и новое место может оказаться значительно более проигрышным.

Мы решим самостоятельно за вас все вопросы и проблемы, приложим максимум усилий к тому, чтобы Ваша реклама выглядела привлекательно, неординарно, креативно и была вывешена в тех местах, где проходимость людей большая и регулярная. Вам остается лишь сделать заказ, указать основные моменты, на которые следует делать акцент, утвердить макет и получать гарантированный результат. Будущая прибыль окупит растраты на нашу рекламу сполна, будьте в этом уверены на все 100%!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: