i-Free Business Solutions: интерактивные сервисы и смс-информирование

Интерактивные сервисы: смс-информирование

i-Free Business Solutions – дочернее подразделение компании i-Free, занимающееся исключительно маркетинговыми проектами во всем их многообразии применимо к мобильным устройствам, структурно является полноценной единицей. Специализация — разрабатывает и внедряет услуги смс-информирования, продвигает различные собственные интерактивные сервисы в интернете.

Услуги  i-Free Business Solutions на высокотехнологичном рынке более чем востребованы, чему есть объективные причины. Основная из них – высокое качество производимых продуктов, их оригинальность и инновационный характер большей их части. Существуя с 2004 года, компания с первых шагов стала применять в своих разработках самые передовые из доступных технологий и сегодня заказчики и конкуренты признают растущий авторитет предлагаемых i-Free Business Solutions мобильных маркетинговых решений. Большая часть их опирается на собственные технологические решения, что делает оригинальность предлагаемых рынку сервисов предельно высокой.

Применяемый инструментарий включает все существующие в отрасли мобильные технологии (SMS и MMS, Java и IVR, QR Code и WAP, AR и NFC и другие). Использование каждой из них в конкретном случае наиболее эффективно и рационально, полностью отвечая задачам клиента. Оригинальность разработок интерактивных сервисов в интернете заключается в том числе в максимально рациональных алгоритмах при разработке кодов, что дополнительно обеспечивает многие конкурентные преимущества по расширенным функциональным возможностям и предельно дружественном интерфейсам, интуитивно понятном и избавленным от избыточной декоративности и перегруженности лишними деталями и «красивостями».

Услуги смс-информирования в России, по мнению топ-менеджмента i-Free Business Solutions, остаются недооцененными. Объективно смс-маркетинг является одним из самых оперативных и недорогих способов действительно массового распространения важной для клиента информации. Как отмечают аналитики и специалисты рынка, целевыми исследованиями доказано, что эсэмэски читают все обладатели мобильных устройств. Следовательно, представители целевой аудитории, на которых рассчитывают заказчики тех или иных услуг смс-информирования, гарантированно оказываются в охваченными рекламной коммуникацией.

Особенно это ценно при мобильном банкинге, ведь речь часто идет о  серьезных активах и оперативное информирования клиента становится залогом успеха. А об оперативности исполнения заказа на массовую рассылку смс-мессиджа и говорить излишне – в маркетинге нет ничего более «скорострельного».

Среди клиентов i-Free Business Solutions — известные бренды из многих секторов реальной экономики, сферы масс-медиа, кредитно-финансового сектора и так далее, давно убедившиеся в качестве предоставляемых интерактивных сервисов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: