Логистарт

В наше время все более ускоряются жизненные темпы. Соответственно, нас настигают все большие запасы информации. Для развития успешного бизнеса необходимо не потеряться в этом водовороте, быть всегда в курсе последних новинок. Умело заявить о себе все большему количеству аудитории. В том нам помогают услуги полиграфии. А именно – услуги рекламы.
На рынок вышла кампания Логистарт, которая умело, заявила о себе большим набором услуг, осуществляемых методом современных технологий. Начала она работать в 2008 году, в Санкт — Петербурге и с того времени неуклонно движется вперед усовершенствуя свои услуги в зависимости от потребностей заказчика. Этому помогает и наличие производительной базы, которой она владеет. Кроме того кампания предоставляет услуги по всей территории России, не только в пределах родного города.
Кампания Логистарт предлагает разнообразные решения широкоформатной печати, интерьерной печати, рекламные металлоконструкции, сувенирную продукцию. Так же в перечень услуг компании Логистарт входит и производство суперсайтов, крупноформатных рекламных щитов, изготовление стритлайнов.
Широкоформатная печать осуществляется посредством многоструйного принтера. Используется как для оформления фасадов домов, транспорта, внутренних помещений, витрин магазинов так и для небольших постеров, билбордов,баннеров и т.д. Это важный вид рекламы и наиболее широко используется. Возможны различные материалы, на которые наносятся такие изображения: бумага, холст, пленка, виниловая сетка. Такая реклама без особых усилий дает наибольший эффект от предлагаемых товаров и услуг и гарантировано служит более 3 лет.
Интерьерная печать — один из подвидов широкоформатной печати и устанавливается внутри помещений. Возможна не только как способ рекламы, но и предмет интерьера. Соответственно и требования к таким изделиям более высокие. Нужна высокая четкость и детальные прорисовки мельчайших изображений. Высокий цветовой колорит. Для этого кампания Логистарт использует высокотехнологичный способ цифровой фотопечати. Положительным качеством интерьерной печати является ее относительно недорогая стоимость в сочетании с большим эффектом, достигнутым за счет красочности и оригинальности.
К числу услуг по установке и оформлению металлоконструкций, которые предлагает кампания Логистарт, фактически принадлежат все виды таковых: билборды, суперсайты, мегасайты, пиллары, брандмауэры. Выгода от установки такого виды рекламы очевидна — их можно разместить везде. Начиная от мостов и кончая историческими частями города. При этом поверхности рекламных изделий изготавливаются из высококачественных материалов устойчивых к капризам погоды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: