Неоновая реклама

От качества  рекламы зависит количество продаж и прибыль рекламодателя. Наиболее эффективным и массовым средством распространения рекламной  информации является наружная реклама. Чем ярче и заметнее будет она, тем больше взглядов будут на ней сосредоточены. А значит, рекламная информация на вывеске не останется незамеченной.Бесспорным лидером наружной рекламы является неон. Яркая неоновая реклама светится и днем и ночью, привлекая и завораживая будущих потенциальных покупателей.

Неоновая вывеска состоит  из трубки, изготовленной из специального стекла и наполненной инертными газами, чаще всего это неон и аргон. При прохождении электрического тока через газ возникает яркий свет. Неоновые элементы могут применяться самостоятельно, или выступать в роли освещающего элемента в ситилайтах или лайтбоксах.

В современном мире, неоновая реклама является оптимальным вариантом, так как обладает рядом неоспоримых преимуществ по сравнению с другими видами.- во-первых, неоновые вывески очень ярки, цвета насыщенные как днем, так и ночью. А значит, такую рекламу будет видно издалека.- во-вторых, неоновые лампы долговечны. Средний срок службы люминесцентной лампы составляет  2-3 года. В то время как неоновая лампа без проблем отработает 10-15 лет. Особенно это актуально при конструировании громоздких рекламных элементов, которые планируется разместить в труднодоступных для обслуживания местах. Например, на стене многоэтажки.- в-третьих, неоновая реклама не потребляет много электроэнергии, что особенно важно для рекламодателя, ведь содержать такую рекламу гораздо дешевле.- в-четвертых, используя неон можно создать динамическую рекламную вывеску, которая будет переливаться всеми цветами радуги, привлекая к себе внимание народа.- в-пятых, неоновые лампы создают равномерный и ровный световой поток, что особенно важно при освещении рекламных постеров и плакатов.

Основная проблема современной наружной рекламы — одинаковость и похожесть вывесок, рекламных щитов, лайтбоксов. Используя неоновые компоненты можно создать удивительные  уникальные рекламные вывески на базе обычных стандартных конструкций. К примеру, грамотно  используя неон,  из обычного ситилайта можно сделать причудливую конструкцию.

Возможности неоновой рекламы безграничны, это не только  яркая и красивая вывеска, но и удачное вложение денег, ведь благодаря своей долговечности и надежности, неоновая вывеска будет очень долго завлекать покупателей для своего рекламодателя.

Статья подготовлена при поддержке производителя наружной рекламы в Москве, агентства Xstream, любая наружная реклама в Москве http://www.xstream.ru/ заказывайте у нас!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: