Неоновые вывески

На сегодняшний день наружная неоновая реклама считается наиболее престижным и ультрасовременным видом рекламы. Появившись впервые в конце 80-х прошлого столетия, неоновые вывески постепенно вжились в нашу жизнь, и до сих пор эта реклама считается самой элитной и респектабельной. Яркий эффект световых неоновых конструкций способен подчеркнуть благосостояние любого бизнеса, будь то круглосуточная аптека или казино.

Такая реклама имеет массу преимуществ – круглосуточное воздействие на потребителей, яркие цвета, живой контраст всевозможных оттенков, различные анимационные эффекты – это и многое другое стало возможным только благодаря использованию неона. Неон не только красив, но и долговечен, так что можно не беспокоиться о том, что выцветет краска и вывеску придется менять. Получается хорошая экономия средств, времени и собственных усилий! Поэтому неудивительно и вполне логично, что самые серьезные и конкурентоспособные компании на сегодняшний день выбирают неон. Последнее достижение техники – холодный неон. Он еще более прочный и очень практичный, так как потребляет минимум электроэнергии.

Сегодня многие рекламные агентства рады предложить свои услуги, включающие широкий спектр работ – от эскиза до монтажа. Многие фирмы сами оформляют разрешительную документацию, так что вам даже не придется беспокоиться по этому поводу.

Вы можете сами поучаствовать в разработке дизайна вашей рекламы и высказать все свои пожелания, а также изготовить не только неоновые буквы, но и световые короба, крышные установки, надпись в объеме, козырьки, светодиодные вывески. Так же вы можите выбрать материалы из которых будет выполнено изготовление световых коробов и букв.

Практически все рекламные агентства, занимающиеся разработкой и установкой неоновых реклам, в дальнейшим оказывают услуги по их обслуживанию. Это очень удобно, так как существенно экономит и время, и средства.

Итак, выбрав неоновую вывеску, вы получаете:

  • Стильную, модную, живую рекламу, способную как рассказать о вас, а также украсить ваш город.
  • Хорошую экономию средств, времени и потраченных усилий.
  • Простота в эксплуатации – повесил и забыл!

Выбрав неоновую рекламу – вы выбираете лучшее! Подарите себе праздник – заявите о себе на весь мир!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: