Подарочная упаковка: дизайн и изготовление

Подарить подарок, чтобы выразить свои лучшие чувства — всегда актуально.

Дарить и получать сувениры — всегда удовольствие. Но высочайшее наслаждение в этом — предвкушение — вот почему так важно найти для Вашего подарка исключительную незабываемую упаковку, цель которой не только украшение подарка, но и предвосхищение его.

Сама по себе красивая упаковка уже становится первым сюрпризом, а в последствии — гармоничным дополнением к подарку. Даже самый обычный корпоративный сувенир можно преподнести как эксклюзивный знак внимания благодаря диковинной коробочке, объединяющей нашу изобретательность и Вашу щедрость.

Наша компания предлагает разработку и изготовление любых подарочных упаковок — от простых цветных конвертов и пакетов до персонализированных подарочных коробок с необычной отделкой из разных материалов.

Наша упаковка соответствует самым высоким мировым стандартам:

  • новое современное оборудование позволяет использовать целый арсенал впечатляющих фактур: тиснение фольгой, рельефная наклейка, фигурная вырубка;
  • благодаря собственному производству, мы предлагаем изготовление коробок любой формы и размера, с прозрачным окошком или тканевым ложементом, овальных и круглых форм;
  • коробки и упаковки выполняются из декоративного картона, гофрокартона и дизайнерской бумаги;
  • в роли аксессуаров используются атласные ленты, декоративные шнуры, термоапликации и любые другие украшения по желанию заказчика;
  • оригинальное дизайнерское и цветовое исполнение;
  • изготовление партий упаковок в короткие сроки;
  • драпировка искусственными материалами под шёлк, кожу, бархат.

Особое приглашение к сотрудничеству — поставщикам готовых подарков и сувенирной продукции — наша недорогая оригинальная упаковка из микрогофрокартона обеспечит популярность Ваших товаров, в предложение входит изготовление упаковок для книг, вина, картин, ювелирных изделий.

Наши специальные предложения — подарочные упаковки для проведения праздников — коробки с яркими рисунками и оригинальными конструкциями для детей и нейтральными рисунками для друзей, сотрудников и руководителей.

Чтобы продемонстрировать уникальность Вашего подарка или товара — достаточно заказать изготовление подарочной упаковки у нас. Фирменный дизайн, высокое качество полиграфии и сборки в разы повышает презентабельность упаковки, а договорные цены станут для Вас приятным сюрпризом и сделают наше сотрудничество взаимовыгодным и постоянным.

Нас советуют друзьям.

Статья подготовлена сотрудниками фирмы Upack-Liner, http://upack-liner.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: