Способы рекламирования транспортной компании

Рекламируя услуги или товары, разработчики всегда берут во внимание особенности рекламируемой деятельности. Услуги транспортных компаний не исключение. Какие способы рекламы используют именно транспортные компании и почему, об это пойдет речь в этой статье. 

Преимуществом транспортных компаний в том, что у них есть возможность размещать информацию об услугах прямо на своих автомобилях. Хотя, как ни странно, чаще всего перевозчики таким способом рекламируют чужие компании и услуги. Это вопрос спорный, поэтому тут нужно учитывать конкретную ситуацию. Если же Вам нужно рекламное агенство полного цикла в таких городах как Екатеринбург и Челябинск, то рекомендуем Вам посетить сайт http://www.katz.ru

Компании по перевозки различной продукции имеют еще один козырь: возможность рекламировать свои услуги на самом товаре или контейнерах/коробках в которых перевозят продукцию. Часто для этого используют термотрансферные этикетки, предназначенные для термопечати на разнообразных поверхностях.

Относительно телевидения, то нужно отметить, что любая реклама на ТВ очень дорогостоящая. Кроме того, такой вид рекламы рассчитан на домохозяек, но не для бизнесменов и частных предпринимателей.

Наружный вид рекламы на билбордах также отличается высокой стоимостью. Кроме того представители городской администрации в последнее время выступают против рекламных щитов, что вводит множество ограничений на их установку и сказывается на цене данной рекламы.

Интернет – достаточно инновационный и в то же время эффективный способ рекламы. В области грузоперевозок и транспортных услуг существуют довольно хорошо проверены инструменты для рекламы, а именно грузовые биржи. К примеру, биржа сom-stil.com – это ресурс, который объединяет перевозчиков и грузовладельцев со всего СНГ и ЕС. Грузовые биржи направлены на такую целевую аудиторию, как: экспедиторы, перевозчики, владельцы логистических складов, таможенные боссы. Таким методом достаточно легко и быстро можно найти нужных клиентов и партнеров, а также актуальную информацию в сфере перевозки и транспортировки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: