Умение быть на виду.

Все люди тщеславны и все любят, чтобы на них было обращено внимание — разумеется, только благожелательное. Некоторые люди избирательны, им не хочется нравится всем подряд. Но большинство все же не слишком разборчиво. На стремлении быть замеченным и нередко на пустом тщеславии умеют играть и политики, и психологи. Впрочем, в свою очередь, они тоже обладают данным недостатком. Лесть уже много веков в моде, и льстецы нередко добиваются больших почестей, нежели те, кому они льстят.

Человеку хочется признания. Это не плохо, это нормально. Конечно, в идеальном обществе, которое когда-то строили в СССР, вещи своими именами не называли. Но это не значит, что перевыполнение нормы или другие трудовые подвиги не совершались из желания показать себя. Это не плохо. Все хотят признания — и герои, настоящие герои тоже. Но ведь и преступник нередко хочет признания! К сожалению, душа человека — сложный инструмент, и его легко сломать или расстроить, и тогда он способен воспроизводить кошмарные, адские мелодии.

Но не будем о грустном. Давайте вспомним маленьких людей, которые все же так хотели славы. Например, многие жаждут попасть на телевидение. Может, в этом секрет популярности множества телешоу, где можно не только и не столько получить приз, а еще и стать чуточку известным. Газеты и телевидение кричат о новых звездах, сыплют разными именами, которых, если не смотреть развлекательные и не очень талантливо сделанные передачи и комедийные сериалы, которые выглядят так, будто их снимают на телефон, и не вспомнить. Кто все эти люди — известно не каждому. Молодежь, однако, равняется на каких-то новых кумиров, которые совсем ничего интересного вроде и не делают — не поют, а если поют, то плохо, в театре не играют, а если и играют, то только в вышеупомянутых телесериалах. Но новые кумиры работают, не покладая рук. Они рекламируют. Постоянно рекламируют образ жизни, образ мышления, не говоря уже о том, что они рекламируют товары. Из очевидных вещей — реклама одежды, продуктов, мебели, автомобилей, из неочевидных… впрочем, тут уж сами разберетесь.

Даже сейчас многие хотят попасть на телешоу или желают, чтобы статью про них напечатали в газете. Это ли не желание славы? Оно одинаково свойственно и мужчинам, и женщинам. Даже сказочные герои его не чужды: вспомните, пожалуйста, Фрекен Бок, которая так стремилась попасть на телешоу о приведениях и паранормальных явлениях.

Не есть люди, которым просто нельзя оставаться в тени. Если их не заметят, они потеряют бизнес. Это владельцы магазинов и салонов. Конечно, им не нужна личная слава — но нужна реклама заведения, которое им принадлежит. Очень важно сделать правильную рекламу, и для этого существует широкоформатная печать, которая позволит Вам напечатать любое изображение. Что бы Вы ни задумали: вывеску, баннер, лайтбокс — без широкоформатной печати не обойтись. Стяжать славу Вашему кафе или магазину можно только так — сделав красивый и привлекательный дизайн вывески, консоли, а еще лучше сделать световую рекламу. Ведь все, что достойно внимания общества, должно быть видно этому обществу издали. А реклама это именно то, что может принести Вам признание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: