Свадебная полиграфия и ее возможности

Свадебная полиграфия и ее возможностиОтносительно новой отраслью полиграфии является свадебная полиграфия. Ее возможности обширны, но мало кто знает об этом и пользуется. Еще десятки лет назад новобрачным приходилось ночами напролет рисовать плакаты и изготавливать дипломы для конкурсов. Сегодня это и многое другое можно поручить свадебной полиграфии. Эти мелочи добавят празднику нотки неповторимости и оригинальности. Расскажем о некоторых из них.

Пригласительные

Пригласительные – мелочь, но важная и нужная. Именно после их получения гости узнают о намеченном торжестве, дате события и месте. Желательно продумать текст молодым, чтобы он излучал теплоту и показывал искреннее желание видеть каждого на свадьбе. Впрочем, если заказчики не успеют подумать над текстом, специалисты с удовольствием помогут в его разработке или предложат готовые варианты.

Банкетные карточки

Они предназначены для рассадки гостей и показывают особенное отношение к каждому пришедшему на свадьбу. Обычно банкетные карточки выполняются из яркой плотной бумаги. Их можно поставить на специальные горшочки с зеленью или прикрепить на фрукты.

Альбом пожеланий

Эта вещь может показаться излишней, но потом молодые понимают, насколько она необходима. Очень приятно после торжества перечитывать слова поздравлений, показывать родным и детям. Стоит заказать альбом из плотной бумаги, чтобы со временем он не потерял свой вид.

Свадебная газета

Она станет идеальным подарком для гостей. В газете можно разместить забавные истории из жизни молодых, фотографии, описать первое знакомство и так далее. Поверьте, очень интересно почитать такую газету до того, как гости расселись за столом.

Обложки для свидетельств о браке

Закажите необычную, яркую обложку для ваших свидетельств.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: