Бухгалтерский аутсорсинг

Ведение налогового и бухгалтерского учета является обязательным требованием для всех предприятий и совершенно не зависит ни от формы собственности, ни от интенсивности деятельности, ни от прочих экономических или финансовых факторов. 
Все чаще руководители фирм, предприятий и индивидуальные предприниматели для организации и ведения бухгалтерского и управленческого учета прибегают к услугам компаний, специализирующихся на предоставлении услугаутсорсинга – передачи им ведения налогового, бухгалтерского, кадрового и прочих форм учета. При этом, форма такого сотрудничества может носить довольно разнообразный характер – от обработки документации по определенному участку работы до ежедневного комплексного ведения учета на предприятии с заменой целого штата бухгалтеров и всей финансовой службы. Кроме этого, не остается без внимания подготовка и сдача отчетности в ГНИ и внебюджетные фонды, начисление и уплата налогов, расчет заработной платы.
Предоставляет услуги аутсорсинга в Санкт-Петербурге компания «Би Эй Груп» — www.bagroup.spb.ru, которая объединяет компетентных специалистов с большим опытом работы и глубокими знаниями в сфере современного бухгалтерского и налогового учета. Заключив договор обслуживания, каждый клиент получает грамотное сопровождение своего бизнеса. Сотрудники компании берут на себя полную ответственность за достоверность и правильность ведения учета, своевременность сдачи отчетности, соблюдение норм и требований действующего законодательства. При этом, немаловажным фактором является обязательное соблюдение норм конфиденциальности и неразглашения финансовой и деловой информации.
Грамотное и профессиональное ведение бухгалтерского учета консалтинговой компанией позволяет повысить эффективность работы предприятия, минимизировать налогообложение в рамках действующего законодательства, избежать финансовых и штрафных санкций при проверках фискальными органами, своевременно реагировать на изменения нормативных актов и снизить затраты на оплату труда персонала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: